Общество
Как вы думаете чем этот бардак в России кончиться?
Пока в стране бардак мы непобедимы..
Не вижу бардака. Кто хочет- тот работает и строит свою жизнь. кто не хочет работать и отвечать за свою жизнь- тот ноет и ищет виноватых.
Как всегда, концом старого и началом нового, другого не дано.
страшно подумать чем может это все закончиться
Началом очередного бардака - к сожалению
кровью и большой!!! отдавать то не захотят!! ! а забирать то надо и в ЕС!!!
А кто сказал, что он кончится?
разделением на провинции
Бардак кончился. Началось созидание.
Бардак это естественное состояние РФ. Поэтому тут либо нужен Сталин, либо РФ не будет.
понимаешь, нашей планете миллиарды лет, человечеству миллионы лет, россии нет даже и тысячи лет - россия - это всего лишь временное (в рамках истории) объединение людей. Поэтому прогнозировать даже существование россии - дело не благодарное. Ну, судя по ТВ, на наш век проблем хватит.
Очередным поворотом России в какую нибудь дыру.
а мне нравится когда бузят
Похоже Сталин был не так уж и не прав, что периодически отправлял на посадку своих приближенных. Это не Путин, который своих дружков даже не пожурит и сидят они (НУРГАЛИЕВ, МУТКО, министр транспорта (забыл фамилию) и др.) несмотря на все их провалы спокойно. - осюда, похоже, и все беды. Сталин и кавказцев ставил на место и знал психологию человека прекрасно - как не жесток был его приказ "ни шагу назад", но он понимал, что герои - это все сказки, на пули ни под каким соусом никто не пойдет и только страх быть убитым сзади гнал наших "героев" вперед, потому и выиграли войну при таких диких потерях. Похоже и Путин понимает про страх и потому с основным своим противником - народом расправляется при помощи омона.
Бардак в России никогда не закончится. Душа у нас широкая, мысли юркие. Не создать нам порядок.)
Мне лично пофигу!
Когда слушаешь новости по телевизору, попадаешь в какой-то виртуальный мир, иногда становится не по себе. Может быть, как говорил Филипп Филиппыч из "Собачьего сердца", не читать совсем газет, т. к. это мешает пищеварению? "В России три беды: дураки, дороги и дураки, указывающие какой дорогой идти" ( Б. Крутиер).
Большой генеральной уборкой...
кончим разом
чем кончится я скажу : БуМ БаМ ТраХ ТИБИдОх ТИбиДОх
в 17 -ом году!!!
революцией...
Андрей Салажников
Если только ты её оплатишь..
закончится бардак вместе с Россией
Даж не знаю) Переменой президента!