Общество

Как вы считаете, какая партия или человек являются сейчас вменяемыми и реально способными прекратить бардак в России???

Да все вменяемые. Просто алчность и любовь к деньгам при выше всего.
Эльмира Рамазанова
Лучший ответ
Иван Охлобыстин.
Похоже только Охлобыстин и остался.
Сергей Кирилах
Я думаю, что вменяемо всё правительство, но они преследуют свои корыстные интересы (как и все остальные президенты ВСЕХ СТРАН МИРА) , находясь во главе страны. Надеюсь наше оппозиционное настроение поможет им осознать, что руководить страной надо на основании Конституции и Закона. Просто вы не сидите на месте и как мы - добивайтесь решения, у органов власти, тех вопросов, которые вас не устраивают в настоящем времени. Поверьте моему личному опыту - администрация президента реагирует на жалобы - просто надо лично следить за их исполнением и писать о погрешностях - если есть таковые. Всё зависит от нас. А если людям лень ж.. пу оторвать от кресла у компа, то просто смешно слушать их нытьё, вот они и являются невменяемым балластом, потакающим созданию бардака в России.
Чувак, пока ты бардак терпишь, никто его не прекратит. Любая партия в первую очередь должна будет опираться на граждан, которые за нее голосовали. И если эти граждане скажут: ну давайте уже, прекращайте этот бардак, а мы посидим опять на жопе, то нифига ни у одной партии не выйдет.
И наконец ни одна партия в единоличном порядке бардака прекратить не в состоянии. Только совместными усилиями.
как всё запущено, до безобразия. и в ближайшее время никакого просвета!
Димон Марьин
Ну двое уже есть. Это Вы и я))
А бардак в России кто-народ, значит надо лечить причину. , в зеркало по чаще смотреться.
Я думаю не одно поколение сменится когда все начнет меняться.
Я вот вчера слышал, что за 2010 год из рашки свалило 1 млн 300тыщ народу, что примерно равно количеству человек проживающих в Ярославской области. Это те люди, которые уже устали от перемен и хотят жить спокойно.
Нина Лазукова
Леонид Балдин http://badnews.org.ru/news/gud_baj_amerika_ehmigracija_iz_rossii_v_ssha_dostigla_minimuma/2010-12-02-5158. Не гони - из пиндосии валит больше людей ежегодно. К вашему сведению в мире ГЛОБАЛИЗАЦИЯ и миграционные потоки из любой страны - это норма восременной жизни.