Общество
Вопрос конечно снимут. НО, вы считаете, что по отношению захвата Крыма, Путин вменяемый, или на него Жириновский надавил ?

Валерий Алексеенко
100 %.вероятно ЛО.
Разуй глаза подстилка штатовская у людей праздник, а ты тут о захвате, совсем в дуб врезался или в бессильной злобе чахнешь.
Валерий Алексеенко
Игорек, ты теперь думай о похмелке после праздника. Перепились маленько. Так часто бывает после праздника в России.
Головка не болит? Блевотиной не исходишь? Уже хорошо.
Перешел уже на западные ценности.
Жирик просто посоветовал.... и оказался прав, как всегда !
Ты ничего не понимаешь в политике - тут думать надо
Валерий Алексеенко
Ты думаешь, что понимаешь больше меня ?
На здоровье. Флаг тебе в руки и Герб с двуглавым в жопу, чтобы ты не дремал.
Ну вот опять ты перепутал.. . Эт жирик - пропутинский, а не наоборот..
А почему часть Вашей страны ушло от вас как блюдца от Федоры? Как вы думаете?
И, самое главное, что дальше?
Валерий Алексеенко
Бабушка Капа, о какой стране ты ведешь речь? Кто куда ушел ?
И какая новая страна появилась. ?
Бабушка. приходя в следующий раз ко мне для ответа принеси справку.
У меня такой дедушка дома. Ему 90 лет.
И поэтому цену разных бабушек я знаю.
И какая новая страна появилась. ?
У меня такой дедушка дома. Ему 90 лет.
И поэтому цену разных бабушек я знаю.
Да не было захвата! Не было. Разуйте глаза, наконец!
Народ Крыма надавил, никто бы видя их призывы о помощи не выдержал бы, Путя правильно разрулил, в этом никаких сомнений даже у врагов нет.
Не знаю мы всегда с тобой были врагами, ты мне писал Джим-джим бим) ) ) Но сейчас хочу тебе сказать спасибо за поддержку, спасибо что ты за Украину!! ! Хочу от имени украинского народа если ты еврей написать "прости пожалуйста" за подонка и ублюдка Дмитра Мырона Орлика, мне стыдно что во Львове таким подонкам стоит памятник, прости что я в то время не жила я бы попыталась хотя бы одного еврейского ребенка спасти, я знаю все дети одинаковые, они не жиды они просто дети!!!! Я читала вчера про него и я плакала у меня в самой ребенок, все дети для меня одинаковые будь то русский, украинский или еврей! Я сейчас просто не в адекватном состоянии и в шоке, моего мужа забрали в армию, я плакала пыталась с ним поговорить в ответ слышу, что он должен защищать жену и своего ребенка, это его обязанность, но было бы чем я понимаю, что они просто пушечное мясо благодаря нашим правителям, я надеюсь русские бросят оружие и скажут " да пошло оно все нахуй к чертям" там тоже люди живут такие же как и мы и мы их любим, мы им сочувствуем, хоть они и засранцы но честно мы их очень сильно любим обогреем накормим это наши люди, это наши братья, мне даже больно с ними ссорится!!!!
Pavel Bayov
Всё будет хорошо ))
Роман Ельцов
И мы в России все на самом деле надеемся, что именно так и будет. Дай Бог, чтоб то войско, где твой муж не бросили против мирного населения...
Валерий Алексеенко
Смотри. Лилия, я пытаюсь определить и свое место в этом конфликте, хотя совсем далеко нахожусь. 20 лет я прожил в Украине. Учился и служил на Западной границе вместе с этими "бандеровцами".прекрасными ребятами из Стрыя, Долины, Жидачева, Ровно и т. д.
Я их хорошо знаю и поэтому поддерживаю. Люди хотят быть свободными. СССР и Россия все делала для того, чтобы Украина была вассалом.
-----
Путин молодец! Хохлам вещи вокзал хохляндия, у вас подсмотрели
Крым не захотел стать отхожим местом для патриотического поноса известной части Украины и ушел под защиту России. Чего тут не понятного?
Валерий Алексеенко
Ушел, так ушел. Сосед мой от жены ушел, думал лучше будет.
Не получилось. Теперь алименты платит. Думаешь новый Крым платить не будет ?
Ошибаешься. За 60 лет Украина многое чего построила. Просто так не подарит.
Алименты придется платить. Ты этого, Сашок, в голову то не берешь?
А зря.
На него -Невменяемый народ Крым надавил !!
А я сам лично видел, как Вова в гаражах младенца украинского у мамки отнял и всю кровь ему выпил.
Валерий Алексеенко
Поэтому ты и порно-мессия. Так если ты видел это безобразие, так почему ничего не сделал? Юра Анатольевич соси у Вовы Хуй. и не пизди больше у меня.
Захват? Ты хоть представляешь себе захваты?

неприятие Крыма разозлило бы русских в России Путин побоялся.... это элементарно
Ербол Бекен
Ватсон?!
Татьяна Иванова
Ну я бы так не сказал. У него есть свое мнение и мнение народа - они солидарны. Ему нечего бояться.
Конечно вменяемый
Неужели вы всерьёз думаете, что на Путина, кто-то может надавить, тем более из "карманной" оппозиции? ! Это одновременно и месть (раз ты от меня ушла к другому, ты меня разлюбила, ну так я у тебя отберу назад шубу, которую тебе подарил во времена совместной жизни) , и фактор флота, ведь там наш флот, а если Украина с европой задружится, то туда прийдёт НАТО, а там-же флот, тогда крым уже будет "их" т. е. по сути европейский и нато приблизится к нашим границам.
Pavel Bayov
Да что говорить, появился полузаконный шанс хапнуть, и Россия воспользовалась - молодец! Любой бы поступил так же, повторяю - Любой абсолютно. Просто Путин умнее и смелее других огрызков, он - лидер, уважение, почет и благодарность за возрождение родины
Путин лучший !