Общество
Как улучшилась Ваша жизнь от захвата Крыма?
стал мечтать о поездке на чистое море
Улучшилась.
А ты, что завидоваешь, что твой регион не вошел в состав РФ ? :))) Платёжку по ЖКХ получил что ли? :)))
после слова "захват" даж писать ничего не хочется)
даж на западе журналисты признают, что это волеизъявление, а вы не в теме. ну как так)
да и если подумать? нах нам оно, итак территории дохрена, ещё этих содержать)
даж на западе журналисты признают, что это волеизъявление, а вы не в теме. ну как так)
да и если подумать? нах нам оно, итак территории дохрена, ещё этих содержать)
У меня жизнь увеличилась в два раза. Хочу увидеть, чем это кончится.. . )))
Я, да и не только я, большинство юристов всегда смеется, когда какой-нибудь идиот, далекий от юриспруденции, говорит о поголовной несправедливости судей.
Среди чиновников хамов не так много, как тебе, тупая американская шваль, хотелось бы.
Остальные говновопросы вызваны острой завистью к России.
Среди чиновников хамов не так много, как тебе, тупая американская шваль, хотелось бы.
Остальные говновопросы вызваны острой завистью к России.
не знаю я его еще не захватывал=))
Моя жизнь улучшилась значительно. Теперь в Крым не буду ездить через Украину как обычно - и это прекрасно. "Захваченные" кровавыми методами крымчане, с которыми я общалась в группках в ВК, уже вовсю меня приглашают. Как и других россиян.
Никак. Зато могу поржать над клоунадой в Раде по поводу Крыма ))
Плохо вам в сша знаю.
Лично моя? Не то чтобы улучшилась, а как -то веселей стала. . особенно после ежедневного прочтения шедевров "изящной словесности" Россиян в адрес Украины и украинцев
Нету связи. Если следовать этой логике, то может вообще не заморачиваться и ликвидировать страну, поскольку судьи и чиновники не те, что надо.
У многих ЛЮДЕЙ появилось понимание того, что историческая справедливость ЕСТЬ !
Хм, а кто сказал, что с упомянутыми вами событиями жизнь должна была неприменно улучшиться? ! Собственно, она лично у меня итак вполне симпатичная. Была, есть и будет)
да я если честно, понятия не имею!
Вот, если бы Крым реально захватили, а не он к нам добровольно вернулся, то может и изменилось бы что то.. .
Смекаешь? Захватчик, бля?
Вот, если бы Крым реально захватили, а не он к нам добровольно вернулся, то может и изменилось бы что то.. .
Смекаешь? Захватчик, бля?
Нет, т. к. я живу в Крыму, и не верят в её улучшение даже те, кто всё еще радеет "возвращению"...Всё подорожало в разы, денег нет, работы нет, весь бизнес сворачивается, люди в истериках уже прямо на улицах, сезона не будет, все боятся за детей, за собственность, много военных с горящим взором фанатиков размахивающих автоматами, чеченцев много, продукты завозят по-минимуму, людей не отправляют на лечение в Киев не могут, а дальше ничего не работает.. никто никаких прав не гарантирует.. зреет бунт.. отключают свет и интернет... огромные очереди за ВНЖ, чтобы остаться в Украине... у власти бандиты... ненависть растет в геометрической прогрессии
Сардор Хусанходжаев
зато свободу ж некоторые получили. держитесь, я и правда переживаю, читая такие комментарии
еще надо технично юго-восток Украины и Аляску прибрать. Шоб вы всё от скуки друг друга перегрызли)))
Похожие вопросы
- Как улучшилась Ваша жизнь от захвата Крыма?
- Молодежь Украины готова воевать в случае попытки захвата Крыма Россией.
- Вопрос конечно снимут. НО, вы считаете, что по отношению захвата Крыма, Путин вменяемый, или на него Жириновский надавил ?
- Путин уже приказал доставить ему из музея китель Жукова для примерки после захвата Крыма?
- Почему русские верят в то что украинцы такие наивные дурачки, что после подлого захвата Крыма, поверят в то
- Почему Украина не применила военную силу при захвате Крыма Россией?
- Если вы поддерживали независимость Чечни, я могу понять ваш энтузиазм от присоединения Крыма.
- Ваше мнение: Вернёт ли Крым дядя Вова, если в Украине сменится президент и начнет клянчить Крым назад?
- Ваша оценка событий в Крыму?
- Крым в тренде: в этом году резко увеличился поток туристов в АРК, это мировой кризис или качество отдыха улучшилось?