Общество

Ваша оценка событий в Крыму?

Жители Крыма негодуют! Они против райдерского захвата Российских санаториев, они против вступления Украины в НАТО (по итогам референдумов в Крыму, Николаевской области и Киеве, от 84% до 99% жителей этих регионов не поддерживают курс Украины) , они против насильственной "украинизации" школ! Крым не просто точка на карте, для некоторых он - Родина, и очень жаль смотреть как всё разваливается, начиная с санаториев и заканчивая людьми...
Куралай Сыздыкова
Лучший ответ
Вет Мичурин Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.Я то отлично помню,как в Крыму голосовали за независимость от России.И не надо сейчас лгать,когда прижало,что этого не было.Сейчас всё в точности до наоборот.Наелись своим ющенкой.
Крым-не точка преткновения. Просто точка на карте)) Никто не оспорит наших побед в Крыму. Это история. Но то, что Крым не наш, увы, это тоже история. Неприятная, но что делать? Спасибо Хрущёву и Ельцину. Надо сделать так, чтобы не было конфронтации, кому бы Крым ни принадлежал. Надо там просто отдыхать, пользуясь замечательным морем, солнцем, радушием крымчан. А не переживать и злобничать. На карте России Вы при желании обнаружите массу мест, где никогда не были. И не менее замечательных, чем Крым. За всю жизнь не обьехать))
Вет Мичурин
Крым наш, хохлов в топку
Елена Макарова
А что там такого из ряда вон выходящего происходит? Я просто не в курсе.
А там-то что случилось?
По-моему, это традиционная примета - скоро лето. Каждый год что-нибудь показывают. Пьяный татарин, разбивающий камеру, по-видимому, уже должен получать стипендию от телевидения.
Георгий Холин
Ну на пятерку не тянет, но тройка твердая
там серьезных событий нет, пусть Лужков не пыжится!
что предписано судьбой - того не миновать
Крым будет Русским не только по духу, но и по форме!!!