Общество
а вам не стыдно за бардак в россии-вам нестрашно там жить
страшно, как послушаю у нас ни одной отрасли нет, чтобы было все нормально, кроме жизни депутатов
ты больше за поступками своими следи и блюди..
Мне - нет, я со стороны любуюсь ))
Я живу в СВОЕЙ стране и мне в ней жить не страшно. А что касается бардака - за него отвечают те, кто управляет страной, а не я. Я их не выбирал, разваливать страну не уполномачивал, а повлиять на что-либо в рамках закона ни мне, ни всему народу не позволят.
А если и страшно, то куда бежать то?
.
толстокожим - не страшно...
не стыдно и не страшно
ой, страшно, ой, боимся.. .
чур тебя, еще припрешься в поисках хорошей жизни.
Страшно тому, кому есть что терять нажитое" непосильным трудом", а кому терять нечего, зачем бояться.
А почему мне должно быть стыдно?
От судьбы не уйдёшь, где родился, там и пригодился!
Мне не стыдно потому, что я не голосовала за нынешнюю власть. Поэтому ответственность и не на мне.
А жить страшно.
А вы где живете?
А жить страшно.
А вы где живете?
Так живем же...
нет
а вам не страшно и не стыдно? Бардак и страх в разной мере присутствует везде. Как нибудь сами разберемся...
наши не боятся ни бога ни черта ни советской ( а темболее российской) власти чего там еще боятся)