Общество

Когда в России кончится бардак?))))

Эдил Култаев
А мне даже где-то нравится жить в этой стране. По крайней мере не скучно. Приходится всегда держать себя в тонусе)
Светлана Давыдова
Лучший ответ
...неужели все так плохо? ..Пенсии повысили, военным тоже, аппарату тоже, машин вокруг песочнице больше, чем песка в ней.... в магазинах все есть... работай на благо, и у тебя все будет....
Мейрам Муханов
однажды..))
никогда.. не любят у нас законы
Oleg S
Когда она будет свободной. Т. е никогда.
Юрий Кудеров
Есть вариантец для завершения "бардака" в России.
Но, для этого Россия должна перестать находиться в Европе.
Потому что бессмертные строки поэта утверждают:
" Бананы - тропиков растенье,
Бардак - Европы заведенье! "
А для Европы бордели, дома терпимости, бардаки и т. д. — нормальные хозяйствующие организации, пользующиеся популярностью у мужского поголовья и приносящие доходы их владельцам. Да и государство получает налоговые поступления от борделей. Надо бы узнать как-нибудь, какой налог взымают - подоходный или за добавленную стоимость.
Хотел было пройти мимо, однако один ответ потряс своей логикой: текущий бардак нам насаждает дерьмократизм, а "сдыхать" за него должен большевизм!. . Прохвессор, голова!..
когда вымрут бандитские власти во главе с пукиным...
Примерно тогда же, когда сдохнет большевизм. То есть - или нескоро, или никогда.
Tatyana Galushka
Когда Ваш вопрос перекочует в эпитафию стране - "В России кончился бардак "
Павлово Five
никогда
это не бардак. мы так всегда живём. и жить будем. ну не можем мы по другому. мы же не европейцы какие то.
Вова Власов
Вопрос риторический, ответ будет такой же: НИКОГДА.
Оленька Л.