Общество
Насчет порядка и бардака(+)
Вот ваш бардак убрали и вы теперь не можете найти эту вещь,ваши чувства?Еще говорят что бардак,а в нем вы не можете вещи найти.Это что тогда?
Однажды один офицер из состава инспекторской комиссии доложил генералу-руководителю комиссии, что в проверенном подразделении полный бардак. А генерал спросил его:
- А ты был в настоящем бардаке?
- Нет, не был.
- А я был. И порядок там, доложу тебе, такой, какой тебе и не снился.
Так что бардак у мужика - это идеальный порядок, когда он любую вещь может найти с закрытыми глазами.
- А ты был в настоящем бардаке?
- Нет, не был.
Я сама убираю свой бардак и всегда нахожу всё сразу, это если в комнате, а вот в голове))) ) я ничего не могу найти, как не убираюсь)))
Не на вижу бардак! Знаю, есть люди у которых "творческий беспорядок", но это не про меня.. . Дышать мешает бардак и нет совершенно ни какого настроения уже в другом...
Порядок и бардак - понятия обусловленные.. .
Хаос так же упорядочен (философия конечно, мой брат со мной не согласится).. .
Порядок - закономерность выработанная временем, не в каменом веке.. .
Но чтобы не терять Своего в порядке или в безпорядке, объявите своим, что Вам милее!
А лучше заранее прячте Свое в Своем уголке беспорядка, не заходя на Общие территории!
Найденных Вам вещей!
О, и даже давно потерянных!
Улыбаюсь!
Найденных Вам вещей!
О, и даже давно потерянных!
Улыбаюсь!
Злюсь) ) Просто нужно самому все прибирать и тогда такого не случится))