Общество

Исходя из сегодняшней ситуации - смог бы Сталин навести порядок в этом бардаке !!?

Просто пример.. . скока нонешние власти колупаются с Чечнёй.. . и за какой срок Сталин в 1944 году произвёл выселение чеченцев и ингушей на ПМЖ в республики Средней Азии.. . Вывод: смог бы.. . причём в кратчайшие сроки.. . Смущает одно НО.. . Какой ЦЕНОЙ?... (((
Сауран Бердияр
Лучший ответ
Наверное, чисто теоретически, можно любой бардак превратить в ГУЛАГ.. .
Но вот станет ли от этого больше порядка?
Вера Токарева
сибирь большая, в проволоки колючей недостатка нет - навёл бы
но лучше как нибудь подругому
Айдамир
думаю легко.. Привет.
Яков Яровиков
Сергей Кузнецов Привет Ленусь !!
конечно, раздал бы всем оружие и приказал бы разбиться на пары и расстрелять друг друга, а нечетному ехать на Колыму.
смог бы
чего стоит только история с его портретами
ДАЖЕ ЕГО ПОРТРЕТ ДЕЙСТВУЕТ НА ВОРЬЕ КАК НА САТАНУ КРЕСТ
Уж лучше бардак, чем его порядок!!!
Сергей Кузнецов Привет Олечка !!
Думаю, что в этом и он не смог бы, хотя...
Да, если будет действовать в свойственной ему манере: нет человека- нет проблемы. Быстро все завалы разгребёт.
Народ сейчас совсем не тот, что раньше. Даже если найдётся такой, ему не дадут так "повеселиться" как в 40-е и никакой бункер не поможет.
Являясь антисимитом наверное бы смог тогда бардак был не меньше а может и больше...
Vera Natikatsch
Нет!
)
Вне сомнения, но он бы заплакал, если бы узнал, как бы наводил порядок Я,
Только слегка повозглавлять, провозглосить последний выдох
Я думаю легко, быстро и эффективно, вопрос в другом многим бы это понравилось бы?
Сергей Кузнецов а что это нравилось раньше всем !?
думаю, что да. ведь он сумел навести порядок, когда бардак был как минимум не меньший.
Нормальная ситуация.
Александр М
конечно!
Только массовые расстрелы спасут Россию!!!!
Возможно
Жёсткий-но порядок.