Общество
Если бы сейчас к власти пришёл товарищ Сталин, смог бы он навести порядок?
Нет сомнений. А поддержка народа была бы ещё более весомая.. . Тем более "вредитель" и "враг народа" со всей очевидностью перестали быть фантазией.. . Все - как на ладони.
Ольга Карпец
А лично вас по какой статье погнали бы? "вредитель" или "враг народа"?
Ох и потрудиться ему пришлось ба....
Запросто.
один в поле не воин, нужны исполнители
Ты знаешь про простую тактику Сталина? Вгоняешь население в нищету (продразверстка, низкие зарплаты), потом выделяешь льготы и сытый паёк подлецам и эти подлецы начинают за свои привилегии давить недовольных. Нужен новый самолет, подлецы сфабриковывают уголовные дела, садят специалистов, доводят их до скотского состояния. Потом говорят, мол если хочешь получить свободу и что бы тебя не били давай работай, делай новый самолёт. И никто не откажется работать за паёк. Думаю, что сейчас люди бы сопротивлялись бы активно такому порядку.
У него бы инфаркт случился от всего происходящего...
Взял бы метлу поганую и всех повыгонял)))
Легко!!!!
Если вам хочется в лагере добывать норильский никель, то купите себе кайло, езжайте в Норильск и подыхайте там сами. Не забудьте питаться только пайком в соответствии с нормой.
А всю страну за собой не тащите.
Наталья Серебренная
А щас кто в лагерях? мелкие жулики которые не поделились с крупными чинами ну и так всякая шваль а настоящие воры сидят в чиновничьих креслах и продают Россию
смог бы. поменял бы пару законов и вперед!
Да легко
До чего ж вы задолбали со своим Сталиным, уроды! Без палки вам просто жизни нет
Элементарно, Вот только на форумах некому писать бы было, все б работали. И лишнего слова б подумать боялись бы. , не то что сказать или написать.
Не думаю! ! Вряд ли!!
трудно сказать
А он вообще глядя на всё это захотел-бы, вряд ли.
Неужели можно считать, что Cталин и порядок-это синонимы?
Сталин и страх!
Сталин и физическое насилие!
Сталин и уничтожение! С
Сталин и геноцид---это ДА!
Сталин и страх!
Сталин и физическое насилие!
Сталин и уничтожение! С
Сталин и геноцид---это ДА!
Полинка Козлова
ДА? это выводы откуда? прежде чем повторять за другими нужно разобратся! а потом вякать
всю эту статистику жалостливую сделал Хрущёв который пришёл к власти после смерти Сталина! когда стали разбираться то выяснилось что даже никаких репрессий не было! проверки были ! и гнили в лагерях те кто сейчас сиди в чиновничьих креслах! сейчас выгодно поливать грязью Сталина! да что говорить об этом раз даже учебники истории нашей специально переписываются под диктовку американца ! бывший црушник ,сейчас хозяин форекса
Kise Ryouta
Мой факт--убитые и замученные родственники! разве этого мало? видно для таких, как вы..нужны лужи крови!
слово ты и вякать..оскорбительные! мы не пили набрудершафт, и думаю, этого не будет никогда!
Все вашифразы звучат, как толки на кухне...истина-ушедшие невинные жизни, а не ваше материальное неблагополучие. как видно!
Марина Распашкина
так ты за большевиков али за коммунистов?. я что-то не пойму никак
Смог бы, но наверное пересажал бы 90% населения.
Полинка Козлова
сажал он тех кого нужно! а щас сажают нищих а воры сидят в чиновничьих креслах