Общество

Любите ли Вы наводить порядок в собственной квартире или предпочитаете бардак?

Ольга Волкова
poryadok
Ярослав Тверской
Лучший ответ
не бардак а творческий беспорядок!!!!
Javlonbek Usmonov
Ольга Волкова Творческий беспорядок может быть только в театре или во время съемок, если он предусмотрен по сценарию.
Порядок-лучше. Потому что красивше!
Очекнь люблю порядок :) Люблю, когда все вещи на своих вестах, когда у вещей есть место.. . :) Люблю убирать: дом так преображается! :)
Я не сторониик порядка, когда (видела такие дома! ) по дому нельзя пройти: тут на 5 мм сдвинули кресло, тут не так лежало, тут пылинка - у хозяйки инфаркт. . В таком стерильном доме жить невозможно! Но и категорически против мусора на полу, грязных ковров и чашек с кофе, в которой растет плесень, потмоу что тому кофию 3 недели от роду, а помыть лень. .
Я люблю нормальный, хороший, удобный порядок, минимум мебели и ворсистых ковров на полу. . :)
ЗЫ: а в ждоме все равно творческий бардак из гитар, бисера, нот, стружки, обрезков струн, неработающих "примочек" для гитары, стихов, красок и глины %)) Правда, только в мастерской. . :))))
Обожаю порядок. Чтоб ни пылинки ни соринки и всех задолбала этим чистоплюйством
Убирать не люблю, а барддак - ненавижу! Поэтому и убираю.
порядок должон быть, я так-то аккуратный, но вот блин поддерживать его это уже проблемка порой
Предпочитаю порядок! Но не до фанатизма!
люблю порядок.
Неааааа не люблю наводить, но приходится т. к. ненавижу бардак.
не бардак, а ХАОС!!!
Люблю порядок, но дома бардак.
Sidr Sidorov
za soboi slediti nujno!!!!(bardak doljen biti redkostiu -poreadok povsednevnostiu)