Общество
я обратил внимание..что государство в России очень хорошо наводит порядок..в разных областях..я только не понимаю
почему оно действует так тихо..не показательно?...но поверте мне действует очень сильно..я вот про армию часто пишу..а ведь ситуация там просто на глазах меняется..но тихо..почему тихо?..
Игорь, они твоей критики боятся :)) поэтому и тихо.
Jun Fukuyama
ха ха..да ладно..я всегда пойму если для пользы..
А надо громко?
Jun Fukuyama
да..надо тему разрабатывать..вот мол случай..а вот что стало с теми кто это допустил..для поучительности
Мне чисто просто интересно-Вы ситуацию в армии изнутри наблюдаете, или так... с высоты птичьего полёта?
Jun Fukuyama
не изнутри..но могу наблюдать..так получилось..
Maxim Tkachenko
Игорь,теперь уже в эти вопросы лезешь?
Ты ники подделывай.У тебя это получается.
А армия не для убогих!
Громко не надо, чем тише - тем лучше.
Почему тихо? Там убили, там утопили, там не то включили.. .
Где тишина???
Александр Семенец
Я про это и пишу... Почему то нашим СМИ нравится показывать только дерьмо, а ведь хорошего тоже ведь немало....
А Армия и шоу-бизнес две большие разницы:) Сильные дела надо тихо делать:)
лучше тихо делать, чем громко делать вид что делаешь
Честно? Потому что наши СМИ просто разучились нормально работать.. . Им подавай что нибудь "вкусненькое", чтобы ап! и сенсация - шарахнуть на всю страну.. . А писать о рутинной работе, по их мнению, ..фи. . это же скучно. . на этом карьеры не сделаешь.. . Тут, думаю, для нас необходим б ыбыл опыт советских СМИ, которые только и делали что сообщали о процессе.. . Плюс к проблем СМИ можно еще добавить то, что власть попросту не умеет объяснять свои действия и успехи. . друго дело США, там Президент пернет, вон уже какой шум. . Америкосы свое выставляют напоказ, и не стыдятся! А мы чем хуже? Что, так трудно, допустим, снять боевичок, где русский Ваня крошит всех терроричтов подряд, а какой нибудь тостый американец Джон спрятался где нибудь щупает свои намокшие штаны? Да вовсе не трудно Так почему же этого до сих пор не могут сделать?!
Так от кого зависит тихо или громко? СМИ могут только всякую фигню писать...