Общество
Почему наши молодые люди не пользуются у западных девушек популярностью как наши девушки у ихних чуваков?)))))
Патамущта!
Забавно, что наши иммигрантки, пожив за рубежом, выходят на наши сайты знакомств. Говорят, с местными--скучно и предсказуемо. Ко мне в гости уже приезжали из Израиля и Штатов подруги. Не о чём не жалеют, ещё хотят приехать. Там деньги зарабатывают, здесь отдыхают душой и телом.
Некоторые наши молодые люди с баблом все же пользуются популярностью у ихних телок. Например, у Наоми Кемпбелл.
мой коллега пользовался (американки) , хорош во всем как друг и человек, но вонюч.
Gulya Bostaeva
Настоящий мужик свиреп, волосат и вонюч.
Неужели наш молодой людь. способен клюнуть на чухонку какую? Красивые женщины только в России Украине, Белоруссии и прочих странах восточной Европы. Западенки ужОс нах.
Потому что меркантильным западным девахам не нужны нищие эмигранты-нелегалы.
Да они страшные, как моя жизнь.
Требования у них высокие. Ну например, как минимум раз в неделю - ресторан. А наши молодые люди наоборот сейчас ищут чтобы их сводили куда-нибудь.
наших женщин на всех хвататет :))
думаю что это западные девушки не пользуются популярностью у наших молодых людей
У западных девушек никто не пользуется. Даже свои....
Наши молодые люди пользуются популярностью у солидных европейских дам. Один мой друг женился на француженке совладелице компании GALENIC теперь его состояние оценивают в 4,5 миллиона евро+ акции. Ему 26 ей 71
Наши парни беспомощны, инфантильны и романтичны. А девушки западные - сущие акулы, корыстные феминистки! А если русский парень успешен и богат, то он как правило самодур и хам, а демократичные иностранки такого не потерпят.
Их девушки любят бабло, их чуваки любят наших девушек так как думают что баблом на наших можна потратиться меньше при том получить то же самое+ славянку домработницу, хозяйку, при чем два последних просто на шару....
А вы ихних девушек видели?)))