Общество

Почему хохлушки пользуются такой популярностью у наших русских парней,мы что хужее што ли?

Кто сказал?? ?
Просто тебя дразнят!
Сергей Батаев
Лучший ответ
Хохлушки дешевле.
Данияр Денисламов))))))) Наши даром.
Куда уж дешевле??? ;-)
Александр Куркин Задарма и я тебе не дам...
Борщ, это не щи.
Александр Куркин А горилка не водка?
Да что там хохлушки или нет. Мы всех.... кто шевелится.
дешевле.
Уверены, что у ваших и что у русских? Вы обделены мужским вниманием? Выходите на дорогу, даже и руку поднимать не надо, "наши русские парни" на убитых шестерках вам проходу не дадут =)
-Дэвушка, давай подвэзу!
Indira T
По тому, что русские как будто охренели, гоняются за чурками и нигерами.
Молодая розовощёкая вся такая в теле хохлушка впервые на приёме у гинеколога. Врач её осмотрел, сделал в карточке запись, и говорит-Всё, идите. Деваха, вся раскрасневшаяся, еле слышно сказала "спасибо", и вышла. Не прошло и двух минут, как влетает эта же барышня обратно, в руках у неё раскрытая карточка, она ещё более красная, чем была, вся возбуждённая, подбегает к доктору, и на повышенных тонах начинает ему высказывать: -Доктор! Ну шо вы тут напысалы! Ну шо вы тут напысалы! -доктор, изумлённо глядя на девушку-А что я такого написал? -хохлушка, бегая по кабинету-Як шо? ! Як шо?!!! Напысали-здорова! ! Нет бы напысать-манэнька, или-як у всих!!!
Иришка !!!
просто они доступнее и ухватистее... знают чего хотят...
Они красивше.
Камил -)
А мне русские нравятся они умнее и роднее
Да ваши русские парни просто грабастают все что видят, а украинок просто больше таких, на которых приятно смотреть
Яна Стасюк
Иришка !!! А вот решил хохол жениться. Через две недели приходит его жена
к председателю колхоза и говорит:
Ж - Пан голова, а мий Иван со мной не живе.
Г - А ну. Кажи ему, шоб прыйшов до мене.
Пришел к нему Иван.
Г - Hу шо Иван? Марийка на тебе жалиться приходила.
И - Hу дык пан голова. Я ж ще молодый. Hе знаю як, куды...
Г - Отмерь вид пупка отако (показыват растопыреннную ладонь, и
расстояние между большим и указательным пальцем), туды и пхай.
Иван пришел домой, своей механизаторской ладошкой, раза в полтора
больше, чем у председателя, отмерил иии как засандалит!
М - Ой-ей-ей, Иване, не туды, рядом.
И - Молчи дура, ты шо, хочеш быть розумнище вид головы?)
С чего ты взяла то ?
Наши лучше без сомнений !!!
E,
Energetic ,,,
потому что украинки САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!
Anvar Tazhimuratov
Думаю Вам это не грозит. . Вы точно не хуже )))
Nursultan Salikov
Ну почему же? Генотип и фенотип один - славянский. Думаю тут от конкретной особи зависит. Есть и хохлушки и русские девчата красивые :) Есть и не очень красивые. С годами понимаешь, что главное то, что в душе.
"Почему правительство РФ не ограничит въезд украинок в страну и не защитит нас? "

потому что мы (хохлушки) пользуемся "такой популярностью"=)))