Общество

Почему анекдоты про тещу пользуются большой популярностью среди неженатых мужчин?

Антон Князев
Потому что женатые уже знают, что мы, тещи, иногда встречаемся совсем даже ничего. А иногда и вовсе приличные.
Александр Карташов
Лучший ответ
Потому что страх сковывает мозг!
среди всех мужчин...
Лариса ((((()))))
Антон Князев Ваша собака - прелесть...
Молодые неженатые мужики до 30 - обормоты.
как говорится "перед смертью не надышишься"))) они заранее смакуют все прелести обрученной жизни))
Сын:
- Пап, а пап! А почему бабушка зигзагами по огороду бегает?
- Кому бабушка, а кому и теща.. . Подай-ка, сынок, запасную обойму.. .

После свадьбы зять объясняет жене и теще:
- В доме должен быть порядок! Утром мне кофе в койку! В обед - мясо, овощи, фрукты. Вечером - легкий ужин с вином.
Жена и теща возмущаются.
- Заткнитесь! Далее, по нечетным дням со мной спит жена, по четным - теща.
Жена кричит:
- Нахал!
Теща:
- Мужчина - хозяин в доме. Как решит, так и будет!

- Папа, а бабушка точно будет ехать этим поездом?
- Ты бы меньше трепался и побыстрее откручивал рельсу...
а кто-то такоую статистику проводил?)) ) мне кажется наоборот говорит тот кто знает о чем речь))
потому что не любят тещь
Nicolai Preida
..это психологический добрачный тренинг.. как в спецназе...
потому что женатым уже либо надоело их рассказывать/слушать, либо теща норм попалась
Алена М
они их бояться.))))))) их него ума и опыта. и то что их заарканят. и скинут из правящей верхушки семьи в будущем.
Им наверное интересно каково это - иметь тещу
потому что, щас шутки шутками, а потом когда появится тёща, то потом ого-ого)))))