Общество
Почему большинство стран мира признали Крым нашим (русским), а только Америка еще не признала?
Признали Крым русским только страны третьего мира типа Буркина-Фасо! Крым-это Украина сынок
Папуасы Науру и талибы Афганистана это далеко не весь мир.
Евреи США-очень Злобные людишки....
большинство это Эфиопия и Беларусь?
интересное понимание"большинства"
креативное, я бы сказала)))
интересное понимание"большинства"
креативное, я бы сказала)))
Светлана Лепёхина
Узбагойся укр. Проскакали вы Крым. Да и вашим он никогда не был.
её признания никто не ждет!
большинство стран, как раз и не признали....
одесса тоже наша
Джек Пёс
Экскременты в паРаше ваше...
Далеко не все Штаты придерживаются такой позиции, а лишь официальный Вашингтон, который заинтересован в том, чтобы Украина до скончания века ему задницу лизала.
Потому что Америкой неандертальцы управляют.
Андрей Перерва
Какие неандертальцы?
Дитя, кончай клей нюхать.
Валера Бурмистров
По себе судишь, наркот
Они и Аляску не признают русской.
и америк аскоропризнает..
Да вообще плевать, кто там чего признал. Они могут хоть Бишкек признать перуанским. От этого Крым не перестанет быть частью России.
Сатира Орумбаева
И все предприятия рф ринутся осваивать Крым? )))))))))
Андрей Перерва
Бишкек перуанский, да. А Крым уругвайский!!! А Россия-страна страна снов
Список таких стран надо прилагать Пучок Редиски!. а не расчитывать что здесь дебилы сидят и им можно впаривать любую патриотическую спекуляцию.
Это "большинство" можно на пальцах перечислить, а в мире около 200 стран. :-)
америка и не должна была признавать, она дала разрешение росии на взятие крыма с целью создания очередной спорной территории и горячей точки, для раздувания мирового пожара везде кроме самой америки.
"Мы на радость всем буржуям мировой пожар раздуем"-эта будто бы революционная поговорка пролетариев - зеркало иудейского заговора против всего мира.
Не вся Америка, только Вика Нуланд, Клинтон, Блинкин и Псаки...
Придет время когда Крым станет Крымким, но не надолго и начнется армагедон.
Да не русского государства - есть Россия, учите хоть немного
потому шо.. Фердаус Дзибуллин
боится, что за Аляской придем
БАМ мы уже до нее построили, осталось только мост забацать)))
Шалом
Это только вопрос времени. Чтобы признать Иерусалим США понадобилось 50 лет.
"Почему большинство стран мира признали Крым нашим (русским)..." - пруф или 3.14...бол.
Какая разница чего хочет весь мир?
Важна только воля Божья.
Истина - в православии.
И Крым - православная земля.
А значит должен быть в России.
Где православная христианская вера
- там и Россия.
Важна только воля Божья.
Истина - в православии.
И Крым - православная земля.
А значит должен быть в России.
Где православная христианская вера
- там и Россия.
Madamin Yuldashev
крым есле что татарский и ханство было крымско татарское
Ну пока даже российские организации далеко не все признали. Банки, сотовые операторы- в Крым боятся заходить. Трансляция олимпиады российскими каналами в Крыму была заблокирована.
Олег Чуняев
Банков у нас 5, хватает. Операторов сотовых тоже хватает. И олимпиады нам все транслируют.
И НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ?
Признали - не признали - это крымчан не волнует .Но с каждым годом иностранных туристов все больше! И даже недвижимость покупают. Депардье прикупил приличный виноградник...
И НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ?
Хотя-бы десяточек не назовете? Кто признал.
Крым российский и это уже давно понимают на Западе.
Сатира Орумбаева
Если российский, зачем воровали?
Никто не признал, только тиранические режимы как-то желают признать.
да по х
Крым не российский, он путинский. Только Путин получает с него прибыль, как мафия с пиццерий. Ему насрать чей Крым. Так как даже чиновники, которые были 10 лет назад, такие же и остались — украинские
Американский ЦБ РФ под российской вывеской то же не признал. Только крымчанам покую.
Они еще сомневаются))
ТАК РАЗУМНЫЕ СТРАНЫ И НЕПРИЗНАЛИ.. ТЫ ПОХОДУ ЧТО ТО КУРИШЬ !
Если признали, то почему даже российские компании боятся заходить в Крым? Даже самого патриотичного Сбербанка и того в Крыму нет
Чтоб Украина не жаловалась США что Россия Крым забрала а Украина против
США признала Крым. Граждане США для посещения Крыма получают визу в посольстве России.
Они и казахстан хотели сделать независимым и суверенным, но Володя не дал.
Светлана Пахомова
Елбасы твой Володя...
Светлана Пахомова
Suck my dick!!!
потому чтот Крым - полуостров с большим скоплением белых акул в черном море которых боится весь мир!!!
Большинство стран? Иди лечись
Крым, только по документам принадлежит России, а по факту мы его просто сп*здили (прошу прощения за мой французский), пока в Украине наступили тяжёлые времена.
Путин, воровать умеет!
Откуда взяли: признали? Из российского СМИ?
Сша нам не указ