Общество

Почему большинство стран преклоняется перед Америкой?

А кто конкретно преклоняется?
Все понимают, что США - это страна рекетёр.
Не будешь платить - будут бомбить.
Игорь Родионов
Лучший ответ
Не то, чтобы преклоняются, скорее считают лидером в основных делах экономики и политики в мире. Россия к себе такого отношения не заслуживает.
Роман Володин
потому что наклоняет
Геворг Абрамян
могущественное государство. Как царь среди стран
Например какие?))
Аманкелді Кунбаев даже ведущие державы ЕС Германия, Великобритания
Это не МММ, это США - финансовая пирамида..
.:sayat :off:. Автор ответа неадекватен, не обращайте внимания
Давайте скажем прямо и точнее, не страны, а политики страны.
Все забили давно)
М9
Мур@тх@н 93
так гитлеровскую германию раздолбили . не могут без хозяина
США практически никто не любит - Ближний Восток и Латинская Америка по большей части ненавидят, с канадцами тоже отношения далеко не теплые, Азия и Африка нейтральны, для Европы - не очень любимый партер. За размер и валюту уважают, но американских туристов считают своим долгом обмануть практически в любой стране, да и за спиной смеются.
Нет чувства собственного достоинства
Е:
Елизавета :*
не преклоняется а доит) пока пирамида стоит умным нужны денги, у них успешные гособлигации.. инвесторы радуются
во первых это голливуд. во вторых это доллар в третьих это победа в холодной
Яна Дагба
законы экономики....
Роберт Чиовов
потому что кто не преклоняется тех она бомбит
доллар
У них бабки там.

ПЗДЦ.. соображать надо..

Если Дж Сорос или Уорен Баффетт вложил бабло в Россию, он ни за что в жизни не будет давить Россию.

У них все бабло в США, вот они ее и не трогают.
Наталя Жигар
Александр Харчук Скоро небудет
Всем норм людям пох...
Вера Бойко
Потому что поклоняются доллару, лжи и т. д. и вообще только материалисты выбирают союзников США чтоб заработать больше своих черных денег которые сделаны из костей людей в других конфликтах...

Те кто считают что США сильная держава - то они полные нули которые не разбираются в военном деле.
Те кто считают что США победит 3 мировую - пусть вспомнять Германию во время 2 мировой с их взглядами на мир и сравнят с США))) Всё просто
Ali Tch
А Вы там были? Выдали как люди живут? Вы же им завидуете и потому так обсуждаете. Смотрите в свой огород, спасатели хреновы.