Общество
Почему все страны прогнувшиеся под Америку живут хорошо?
не поймут тебя насчет америки))) ее ненавидят. хотя это глупо, нет плохих стран, есть плохие люди. а в Грузии вроде нет коррупции на низшем уровне власти. это достижение. нам мечтать только. Израиль тоже союзник сша, экономика мощная несмотря на постоянную войну.
особенно
ливия, Афганистан и Ирак...
так и мы можем жить хорошо если угодливо их в задницу целовать
Мдааа, Грузия торгует минеральной водой, вином, фруктами- это экономика аграрного гос-ва, и долго так не продержится, точнее до тех пор, пока сша не перестанет их подкармливать.
По ходу ты хорошо не жил.
особенно ирак и афган
Огласите список стран, которые прогнулись и живут хорошо) И ФАКТЫ их хорошей жизни. Только не из серии " мои друзья сьездили и говорят" )
А им. . что то там в глаза а они что то там про божью росу.
В упор "не видят".
Их цель здесь - задание правительства - создавать образ врага.
Иначе народ будет думать, что живут плохо благодаря тупому правительству.
В упор "не видят".
Ага, особенно Ирак и Ливия.
Упаси Боже от такой хорошести. Там скоро гей-уроки в школах будут преподавать. Если кому-то постоянно твердить, что он хорошо живет, то он так и будет думать и всем говорить. кстати, мнение о том, что ТАМ так хорошо - тоже пропаганда. Даже в серьезных зарубежных фильмах можно видеть как нелегко живется простым людям.
Понятно, конечно, что не устраивает нормальных людей у нас. Но ведь нами правят марионетки, управляемые "оттуда". Какие выводы можно из этого сделать?
Чё Грузия хорошо живёт?
Не садитесь в пьяном виде за компьютер.
ну если внимательно присмотреться, не так уж и хорошо.