Общество
"Дерьмовая", конечно, Россия: пьяницы тут и бездельники... так почему Вы не едите в Америку жить?!
что вы тут делаете? зачем?
Да потому что гораздо легче здесь, за американские деньги, кидаться дерьмом в Россию, чем в поте лица нормально работать там.
Сергей Ванин
йес)))
Там еще хуже! Если ты быдло то и в США им будешь! Как то так!
Кто так говорит, сам такой. Ещё в большей степени. И денег у него на дорогу нет.
за базар отвечать надо. - так говорят наши зеки и бьют в морду американским прихвостням.
Сергей Ванин
видит глаз да зуб неймёт у Ваших зеков...руки коротки
Если Вы живете в семье, которая до отказа заполнена пьяницами и бездельниками, то не надо считать, что все семьи такие.
Сергей Ванин
хотите говорить - говорите о своей семье
Первое - мне не так плохо живется и здесь. Второе - не люблю английский язык, уши корежатся от него. Третье - я же не заберу с собой любимых людей, а без них будет грусть и тоска.
а нас туда не пускают да и с нашей зарплатой в Америку придется идти сначала пешком через всю Европу и половину России с ночевкой под мостами, а потом вплавь.
Так ты ДЕНЕГ то дай парочку МИЛЛИОНОВ долларов-я и уеду!
Вот и ответили, живут здесь, жрут, пьют, и обсирают Россию, вот с такими людьми мы точно всегда в жопе будем (((((((((
Здесь родители, их тяжеловато будет вывезти
Да и кроме того, почему это мы, нормальные люди должны уезжать? Пусть уезжают пьяницы и бездельники.
а там еще хуже ((((