Общество

Почему в России все города утопают в мусаре? Почему мы такие свиньи срем где живем?

Потому что так воспитаны ))))))))))
Виталий Шелест
Лучший ответ
Вы уже все города посетили? У нас можно найти место, где мусора достаточно для утопления - на свалке. А в городе чисто.
Здесь не только жители виноваты, хотя, безусловно тоже не чистюли. Живу в пригородном поселке - у нас ни одного мусорного бака нет. У кого машины есть - вывозят, а остальные - подбрасывают пакеты под забор тем, у кого есть машины. Так и живем.
У вас - возможно. А Москва по сравнению с Берлином и тем более Парижем или Нью-Йорком - стерильно чиста. Бываю, и могу сравнивать.
Я как то уже писал, что неоправданные обобщения не признак ума. У нас в городе чисто.
В@
Верусик @@@
ВЫ - такие, МЫ - нет.
Гонишь что ли?
У нас чисто ( Мос. обл. )
А ты во Пскове побывай, там вообще красота в этом плане.
Я конечно не везде была, но нигде не видела грязных городов в России, а вот Версаль во Франции - жуткая помойка, а в Дели (Индия) - страшно в сторону от центра отойти...
Да, действительно, почему ты гадишь там где ходишь? А ну быстро бери метлу и двор убирать! Говорить то мы все мастаки!
Людмила Пономарёва Чиста не там где убирают а там где не срут!
Белкрас-М Белкрас-М я считаю, что я не должна наводить чистоту на улицах, для этого есть службы. Я обязана не мусорить, что и делаю, я даже в субботниках принципиально не участвую, так как пусть убирают, те, кто мусорил
Я не знаю, что российские города в мусоре не утопают. Эта проблема есть, но она местными органами власти на местах (во всех городах, до районного уровня включительно) решается успешно. С чего это Леня Попов этим озаботился понять не могу. Так же не пойму, почему он ассоциирует себя с названным животным. Возможно он считает себя, своих родных и близских людей засранцами, так другие-то причем. Согласитесь, что МЫ по Поповски, и, собственно, мы - это разные люди. Может быть засранец Попов приезжий? А в том, что в российских городах всякого говна навалом. Это не новость. Придет время мы это говно уберем и другим это дело перепоручать не будем. Кто Вы мистер Попов?
Nickolas Vtorov
это психология нищих
.ааа .
Когда Кирилл с Мефодием придумывали русскую письменность, в Европе давно работали университеты. Вот и думай почему.
Svetlana Pavlova
потому что руская лень- великая сила. во всех отношениях.
исторически сложилось так, что у нас очень много места - и мы будем срать где живём, пока будет где срать))