Они соглашаются с тем что бы быть сателлитами у США, то есть что бы их страна была под полным политическим и экономическим влиянием Америки.
Байден же несколько месяцев тому выступал и сказал, что в мире должен быть новый мировой порядок и этот порядок должны возглавить США .
Амбиции Америки быть мировой Империей, диктатором мировым, то есть о чём говорится давно, что бы мир был однополярным во главе Америки, они против многополярности.
Кто согласился с имперством Америки, те и наклонились, пригнулись пред ней, Америка для них повелитель .
p.s Весь мир не прогнулся , по численности населения Земли , подавляющая часть населения не пригнулась , против однополярности , за многополярность , то есть за сотрудничество на основании равных прав государств и взаимоуважения .
Общество
Почему весь мир прогнулся под Америку, стал американизированным, в том числе и Азия?
США-Мировой Полицай, Империя ЛЖи.
литва это весь мир? Ну ну
Потому, что США бесконтрольно печатали баксы. На эти деньги скупались отдельные политики и целые правительства.
Потому что это выгодно. Достаточно посмотреть как живут те же пенсионеры в США и сравнить как в РФ.
никто ни под кого не прогибается. просто в мире есть нормальные, богатые, развитые страны, поддерживающие выгодные экономические отношения с сша, а есть остальные нищие идиоты.
Человеческим миром правит Золотой Телец/дьявол. Он живёт в США и только гении типа Ленина и Сталина могут ненадолго вырвать страну из лап сатаны. А у США миссия - довести человечество до полной деградации и Конца Света. Дабы всё изложенное в Библии сбылось. И чем раньше, тем лучше.