Общество

Носок с дыркой - это признак бедности, неряшливости или гениальности?

Yaroslava Varnatskaya
Носок с дыркой - это не беда, вот башкА с дыркой - это проблема
Aisuluu Teiiwova
Лучший ответ
рассеянности...
может это случайность и носок порвался уже в ботинке?
не стоит по дырке на носках судить о человеке
Виталий Князев
признак лентяйства
Это признак необходимости покупки новых носков.
Ирина Косова
...а если у меня трусы с дырками, то это признак чего
Анастасия
Алексей Сиротин Что женщина за Вами не следит, или ее просто нет.
Yaroslava Varnatskaya Это значит , что твой " размер " - гораздо больше твоих трусов
Это вообще не признак чего-либо. Носок может протереться и порваться и у богача, и у метросексуала, и у дебила. Ногти на ногах есть у всех, и обувь тоже все носят.
Все возможно по случайности.
Всё гораздо проще, ИЗНОСИЛСЯ он, надо прийти домой и выкинуть, а то гениальность, бедность, неряшливость, пааниимааиишшь.
Это значит: только порвался, не успели зашить.
Алексей М
Ничего это не значит.. Просто человек настолько занят, что на это не слишком заморачивается)))
Ногти на ногах надо стричь чаще!
Это вентиляция =)
Это признак отсутствия в доме носка без дырки....
И первое, второе и третье.
Максим Смагин
Всяко бывает...
Yaroslava Varnatskaya От мыслителя ожидал что-нибудь пооригинальнее
Ирина Прокопьева Условности это, уважаемый, я себя мыслителем не ощущаю, а дырка - она дырка и есть... не претендую на оригинальность в ответе, лениво как-то знаете-ли...
это значит, что носки не умеем правильно выбирать или слишком большую активность.... ну много времени человек в движении проводит.... носки не стирает, а просто выбрасывает.
Носок с дыркой это не признак, это просто носок с дыркой.
Юлия Ткачева
Ну а чё такого то?!!! я может хожу много
неряшливости
был случай когда президент всемирного банка реконсрукции и развития в Стамбуле разулся чтоб войти в мечеть и на носке на большом пальце была дырка о чем можно сделать вывод жена виновата.
Ему всёравно. Человек без комплексов.