Общество

Как вы относитесь к людям,которые фотографируются на фоне ковра?

у меня ковер стоимостью 1200 баксов, настоящий персидский)) грех не сфотографироваться))
Татьяна Горохова
Лучший ответ
Все почти так делают старики ))
Денис Чернышов а старики у вас с каких лет начинаются с тридцати или с трехсот?
Не самый худший фон! Иногда и красиво.
Лучше так, чем никак.
Svitlana Zhygadlo
нормально отношусь, а что в этом есть что-то плохое? ) у меня у самой дома 3 ковра
Ivan Ganta
Да мне насрать. Был бы человек нормальный. И откуда это дешевое пижонство взялось? Это Ксения Собчак научила? Типа, если у ковра - лох!
А у 90% ковры дома висят!
а какая разница на каком фоне? -ничего криминального, ничего порнографического. где проблема?
Марина Мешкова
Ты не понял- они просто лежат на нём!!!
Viktoria Chervyakova
Это как? Лёжа на полу???? положительно:))
Serg Boga
Как к персам.
Мое отношение к людям не зависит от фона, на котором они когда-то сфотографировались:)
Лидия Лидия
А потом приносят сюда и просят фон поменять))))) )
Я к ним не отношусь)
мне людей важно видеть, а на ковер я в музее могу посмотреть, думаю это фон, а почему нет, я тоже ковры люблю
Инна Ветрова
люди фотографируют себя в первую очередь, а ковер-может самый удачный фон в квартире.
да нормально
Юлия Ломова
более положительно чем те кто на фоне обоев.. . как я например )))
Нормально, не у всех дома растут пальмы и виден в окно океан
я такое видел то в любительском порно. красный ковер мечта ссрного обывателЯ.
Нейтрально! Хоть на фоне сковородки...
хм... неплохой фон, а как к ним относиться?
Noza Nazo