Абсолютно солидарен.
Кроме того считается, что ковер на стене – признак бедности.
Общество
А Вам не кажется, что фотографироваться на фоне ковра - это дурной тон?))
Запечатленный (ая) на фоне ковра - есть КОВРОЖРЕЦ или КОВРОЖРИЦА, что является предметом сальных шуток и знаком дурного тона
Правильно, фотографироваться надо на фоне книжного шкафа
мне кажется, что все на эту тему отсмеялись 5 лет назад, и только Ответы это еще будоражит
не кажется.. . это уж кому как нравится.. . кому голые стены, кому ковры, они ж у себя дома, как хотят, так и живут... дурной тон навязывать свои стереотипы другим людям
Пофиг. Снимок важен не фоном а событием
Снимать его чтоли каждый раз.
Николай Кулаков
Когда праздничный стол рядом с ним находится))
Не вижу ничего плохого в коврах не стенах... ковер- это уют, тепло. А голый хайтек- пластмасса, унылость, отсутсвие сердечности.. .
Дурной тон- фокти на фоне дорогих чужих иномарок..
Ковёр - это ещё и прекрасный звукопоглотитель. Что в современных убогих новостройках не менее актуально, чем в старых убогих хрущёвках.
Хотя, любителям жизни "как в ауле" и пластиковых колонок свинолаб это по барабану.
Не знаю у меня нету ковров на стенах, когда на севере жил там были с ними как то теплее что-ль...
Что же его снмать теперь? А если серезно, то противнее всего не кобры а коллектвное прозрение тех, кто за этими самыми коврами записывался в ночь, давясь в очередях. А меня как висел еще при бабушке, так и висит. да и ругань сосесей как-никак заглушает
По моему нормально, если ковёр на полу лежит. На голом полу не очень ...позировать.
у нас все чиновники на фоне триколора и иконы главы правительства и президента, кому то помогает
Ну смотря какой ковер. Если это произведение искусства, а не штамповка, то почему бы нет.
Нам бы ваши прблемы.
да и сами ковры на стенах уже как-то старомодно... раньше ими прикрывали всякие трещины и неровности, а сейчас сами стены, если они идеально отделаны-уже красивы...
а фейлы в обоях чем тогда прикрывать?
Ковёрный фон -это бесвкусица