Общество
(тока не бейте) Почему хвалить власть - на проекте дурной тон? (объясните серьёзно, плиз)
А потому, Юта, что только через негацию (отрицание) человек обретает себя, обретает свободу.
Pomu
Какой светильник разума угас ...
А ы серьезно полагаете, что ее есть за что хвалить?
в начале у интелегенции вшивой вошло в моду ругать власть, а затем власть стал ругать каждый немытый пролетарий. чтобы под интелегента закосить. опять же, вот нету у меня квартиры, машины и модных штанов. так кто виноват? власть конечно! как может человек при такой власти не бухать а работать? ! да никак! )))
почему это дурной тон?
наоборот-это приветствуется
наоборот-это приветствуется
Наши родители в 30-х годах до того "залюбили" власть, что она половину засадила их превратила в лагерную пыль, а вторую половину заставила эту пыль охранять. Для демократических стран понятие "любить власть" вообще неприемлемо. Власть можно только избирать, переизбирать, контролировать и строго спрашивать за неисполнение ею своих обязанностей. И ТРЕБОВАТЬ постоянного отчета.
А на кого еще списывать свои, собственные ошибки в неудавшейся жизни?
А власть за что хвалить... .
Вот если я на работе работаю нормально и получаю зарплату, меня надо хвалить??? ?
Да как то хвалят только за то, что я помимо своих обязанностей делаю, так сказать по собственной инициативе.. .
Так же и правительство. . Они же назначены народом, ведь по правде мы им платим, и они свою зарплату должны отрабатывать.. .
Так с какого я их должен хвалиить....
Вот если я на работе работаю нормально и получаю зарплату, меня надо хвалить??? ?
Да как то хвалят только за то, что я помимо своих обязанностей делаю, так сказать по собственной инициативе.. .
Так же и правительство. . Они же назначены народом, ведь по правде мы им платим, и они свою зарплату должны отрабатывать.. .
Так с какого я их должен хвалиить....
потаму что недовольных всегда больше.
Похожие вопросы
- Почему хочется курить,эта ведь дурной тон,шесть месяцев курю и как бросить?Самой стыдно уже(
- почему считать себя националистом считается дурным тоном?
- почему шутки Петросяна сейчас считаются дурным тоном? раньше же нравился он народу?
- Почему стучать в РФ считается дурным тоном ?? Даже если человек стал свидетелем преступления ???
- Почему просмотр ТВ становится признаком дурного тона?
- Почему спрашивать женщину о её возрасте считается дурным тоном?
- Почему женщины могут носить головной убор в помещении, а у мужчин это считается дурным тоном?
- Почему, если человек имеет о себе свое мнение - это считается дурным тоном? :)
- Почему кушать шаверму считается дурным тоном,а кушать пельмени магазинные где нет мяса это нормально?)))
- Почему в высшем обществе презрительно говорить о простом народе, о всем русском не считается дурным тоном?