Общество

Почему просмотр ТВ становится признаком дурного тона?

Mr. King V.i.p
Из-за пропаганды. Уж очень много лжи, грубой, наглой, откровенной.
Айтолкын Айкош
Лучший ответ
Потому, что ассоциируются с безмогзглостью.
Олег Жага
Стадность.
Если один сказал, что это плохо, то все остальные повторили.
Потому что лживое геббельс-ТВ является кормом для тупых путинских баранов.
Ася Маслова
Анастасия Филиппова но оболванили почему-то сильнее укров...
Я посмотрела "Голос-дети", а сейчас смотрю фильм "Аниматор". Впечатление потрясающее.
Потому что телевизор ориентирован на самое днище населения, на самое тупое быдло.
многим каналам по х на честь и совесть, главное баба поднять...
Нквд Ссср Ссср
Идиотам свойственно,что то или кого то винить. Им всегда,что то мешает жить и не дает им заработать,а так же влияет на них.
Marzhan* ..
Это давно в прошлом , сейчас просмотр видео из интернета и вера в то , что там показывают правду , говорит о недалёкости :)))
Ну не знаю. У меня МГТС-222 канала, из них более 50 киношных. есть что выбрать и посмотреть.
Стас Шагурин
Есть даже темы ,которые НАЧИНАТЬ ОБСУЖДАТЬ - верх неприличия.
Анастасия Филиппова например про нынешнюю "элиту"...
Это нельзя обьяснить, можно только чувствовать.
Мария Кокнаева
Потому что передачи тв рассчитаны и нравятся быдлу.
Получается своего рода тест: нравится тв, значит у тебя плохой вкус и бы недумающее быдло с промытыми мозгами
Наташа Букаева
Marzhan* .. Стадность.
Если один сказал, что это плохо, то все остальные повторили. Поздравляю тебя,ты в стаде.
Наташа Букаева Это просто ваше мнение, которое ровным счётом ничего не значит
У вас у чурок в Киеве разное есть свет))()
Ютуб светочь правды бгггггг))))))
Д.Б.
Тупоголовые не в курсе что ли что в любом современном телевизоре есть этот Ютуб?))))
Примат TV
Пан Сидонец
ЗомбоЯщик это глаз дьявола, где сатанисты брызжут слюнями чтоб запудрить мозги и оскотинить население
Евгений Дугинов Не только зомбоящик. Это повсюду
НЕТ _ признаком вашей старости типичного про"либерального" лоха . ))))))