Общество
во многих старнах считается признаком дурного тона жаловаться на свою судьбу,рассказывать о своих трудностях и невзгодах
И правильно делают. Вот, услышав мои проблемы-помчитесь помогать? Нет, конечно же! Так не все ли равно, буду я жаловаться или нет, помощи ведь не откуда ждать. Поэтому, лучше улыбаться, тем более мысли материальны.
А у нас есть купе скорого поезда.
Не дразните народ. Сейчас нытья на проекте ощутимо прибавится, и опять молодежь, смертельно обиженная словами в школе "Вот тебе до-о-охленькая троечка по русскому" будет призывать на баррикады...
А что вы всё на другие страны смотрите? У них и улыбка на лице для показухи, и что?
И в России тоже. Это надо быть неординарным занудой, чтобы плакаться своим знакомым. Близкие родственники и близкие друзья - исключение.
Поэтому пора начинать материть?))))
ой, бедная я, несчастная.
Ну и правильно. Иные товарищи сильно злоупотребляют такими жалобами.
в египте всё сделали молча
и правильно делают.... а то расплакались тут))))
но только не на этом сайте. ха-ха достаточно зайти в ЗЛО и увидишь стоны про любовь
Вот поэтому мы не многие какие-то страны, а здесь наша Родина:)
Да дураки они)) ) Когда кому-то расскажешь свои проблему, легче бывает их решить! не вижу ничего плохого в жалобах на судьбу.. . это лучше, чем показное багополучие в Америке.. . а потом у них крышу рвет и они или с окон прыгают, или в окружающих стрляют)))
Это оно из правил, которые надо соблюдать, чтобы жить хорошо. Они, ведь. хорошо живут, мы им завидуем?
Катюша, будь моей?
Не только дурной тон. А ещё очень тяжело порой бывает рассказать о своих проблемах. А иногда наслушаешься чужих проблем, потом так тошно становится!