Общество

Что по вашему в первую очередь является у человека признаком дурного тона????

когда он за руками не следит. То в носу поковыряет, то почешет чё-нить...
Abat Kutlyev
Лучший ответ
Када мне говорят детка!?:))) и по всей им ...шмяг..:))
Аня Барыш
Грубость, хамство и отсутствие воспитания.
Данияр Досанов
Бедность. Если человек беден, значит он неудачник или глуп. . Это относится, только к молодым. В стране миллионы нищих пожилых людей, они не виноваты - время было такое, когда они были молоды. Надо было строить державу, лозунг был такой; - "Сначала думай о Родине, а потом о себе"..
Жансулу Досова Очень многие были бедными, даже нищими, пока не стали богатыми.. У нас кризис и мы все враз обнищали..
Перевод любого разговора на себя. Типо Ой, а у меня вот так же было вчерась
Здесь - орфографические и пунктуационные ошибки!
В реале - глагол "ЛОЖИТЬ", которого нет в русском языке!
Да хоть застрелите - меня дико бесит неграмотная речь! Это неуважение к себе и к собеседникам.
*I
*****s I M O L I N*****
Жансулу Досова нам на тебя накласть.. Так лучше?
Ольга Роздорская Нинка хватить троллить!
Я каждый день вижу много очень разного народа, так вот пусть он неграмотный, пусть полупьяный, я просто забью, а вот как только распальцовка начинается, отворачиваюсь и разговариваю официальным тоном.
Алексей Жуков
Подходть очень близко к собеседнику, хватать его за одежду и очень много говорить.
Алексей Жуков От точно, одному в морду за это дала, за локоть взял придурок.
Жансулу Досова согласна, не люблю когда меня лишают личного пространства, и вообще трогают, какие-то непонятные личности
привычка давать советы, когда их не просят "Мой тебе совет".. и понеслась...
Считать себя пупом Земли....
Перебивание собеседника, встревание в разговор.
Безграмотность.
В любом смысле.
мат и тупость
Иван Политов
выражение глаз, гримасы, и нериятный голос
Sergiu Coltatel
Матершина.. .
Перебивать собеседника!
Когда он задает слишком много вопросов
Серик Садыков
Свойство осуждать других
неграмотная речь. убейте меня, но если человек не знает своего родного языка, я сразу вешаю ярлыки невежи и невежды )
Аменова Жибек
Зульфия Загретдинова невежество не признак дурного тона..
Чтобы оценить интеллегентность человека, посмотрите как он ест когда один.
высказывание своих мыслей
Olifirovich Yuliya
Когда задают тупые вопросы. Сколько зарабатываете? Замуж еще не вышла? А когда детей заведете? Так и хочется ответить-какое ваше собачье дело?
Эльмира Газамова Полностью согласен.
Ходить без носков
Lok-Диман -Dok