Общество
Мужики чего вы не пошлете своих жен и не пойдете сейчас в баню с девками?
серёга иванов, явно, пишет из парилки. Вылазь, а то ноут расплавится
Девчата, вы слыхали, что Сергей Иванов, нашим мужикам предложил?... Так наше общее решение: вот бог, вот порог. чтобы не сбивал наших мужиков с толку. Еще чего не хватало из дома и по бл.. . бегать.. Для этих дел мы сами с нашими родными мужиками ходим в бани и мыться и париться и здоровье поправляем и семью укрепляем. Так что не нужен нам такой гуляка- друг дома.
А я ей комп на ...опу положил и сигналю тебе из предбанника !..
я-там
у меня табу на измену
если только послать своих жен тоже в баньку с пацанами на мальдивы куда-нить в отпуск от таких мужей - то пожалуйста. чего ж нет.. . а шо, у тебя есть желание поплакаться на свою жену? неужели так достала? а че тогда других подзуживаешь, а сам не идешь с девками? наверное дорого, да? жена-то пойди, хоть и сердитее, зато дешевле в стони раз.. . вот она, оборотная сторона экономности... или жабы...
Я не для этого женился.
Потому что мы своих жён любим.
Сколько можно по баням ходить =)
Это спрашивает ТОТ кто задал на этом сайте следующие вопросы? ?
Как извиниться перед девушкой лучше через инет?
Вы любите тролить, а вы не хотите потролить в нете?
и ни жены и ни девок я за ним не вижу)