Общество

Я бы никогда не пошла в общую баню. Для меня это мерзко. А вы?

Alla M
наоборот, можно поглазеть на письки, может кто и потрогать даст
Александр
Лучший ответ
Дарья Лихарева Вова, я гетеросексуал. Поэтому твой ответ не в масть...
я ходила раза 3... не понравилось...
У нас баня каждое воскресенье, вот уже второе тысячелетие.
Нам нравится.
Артур Шилов
Почему бы не пойти? Заодно бы и помылся.
Altyn Tamashovna
Я люблю баню! После неё как заново родился!
Иван Чертков
Если бы ты жила в бараке или общаге, то ходила бы в общую баню как миленькая.
Данил Гареев
Alla M Я бы лучше убилась, но в таких условиях не жила бы
А я бы пошёл чего стеснятся то - берите пример с немцев
Alla M А что они?)
Предпочла-бы смердеть как дохлая кошка и кормить вшей? Ну, что сказать - твой выбор... :)
только ради парилки бы и сходил а мыться конечно не приятно, ты голый и все видят твои недостатки, шрамы, цилюль и тд, отвисшую грудь послеродовые растяжки.
В этом плане баня в деревне общая хороша а своя баня ещё лучше.
Ольга Эксэй
Alla M У тебя это все есть?))
Чистоплюйство в чистом виде. Плюс Комплексы, Комплексы, Комплексы...
Дарья Лихарева
Alla M Аргументируйте
Alla M Если я перед парнями могу легко раздеться, а в общей бане - фу. И что за чистоплюйство?? Я каждый день моюсь дома
Если со старухами-то нет.
Сергей Кулешов
Так и ходишь не мытая?
Alla M Я дома моюсь)
В общей бане, моются раздельно. Так, что не бойся. Никто тебе не вдует.
Elena Symonenko
Alla M Как раз таки мне перед парнями проще раздеться. А перед женщинами фу фу.. Такая вот я)
ходим
Мадияр Спатаев
лучше на танцы
Elena Symonenko Чего то у него хуишка то вяленький.
треп
никогда не говори .никогда.
надо будет и туда пойдешь.
Alla M Ни за что. С парнем пошла бы) а в общую баню ни за что
яп пашол
Если выбора нет, то пошла бы.
Пойдем вместе, вдвоем веселее))
Alla M Вместе только в элитный спа салон с ванной на-двоих с розочками))
Да, ну ка смотри, срать захочешь штаны снимешь!
был раз в жизни и всё
Серега Зуев
странно это слышать? раньше в городах России многие ходили в общественную баню и не считали это мерзким. а ты что барских кровей! или из грязи да в князи!
Мамо .
Alla M Да) я бело-голубых арийских кровей)