А, нет, спать рановато...) э
А в чём разница между доступом к телу в гендерном смысле? В этом и ответ. В одном из сериалов героиня на острове другой говорит : "монополия на секс - у женщин...!".
Оттого-то и припекает мужской пол. Они это тоже прекрасно понимают. Спрос велик (хочет замуж), а предложения (О, да, я мужик) . -отклоняются по разным причинам. Человек - существо социальное. Следовательно все мужики разного возраста быстро доносят друг другу инфу, что спрос на самом деле - предложение. Поэтому, когда мужик делает предложение своей избраннице, - он тем самым её смешит, ибо это она сделала ему предложение. Ты понял? Я тут сам ни фига ни разу. Ладно, скажу короче : это дикий самцовый страх, что завтра секса уже не будет, ибо убьют нах по разным причинам. Поэтому надо ...сегодня. А у женщин таких вопросов не возникает.
Общество
Почему мужики больше помешаны на сексе, чем девки? отвечайте
Самец - гармоны бродят
У них две головы.
На аватаре у тебя ..не зря сперматозоид)))
Святослав Александрович Бывальцев
Можешь дашь мне?
Да ладно...
Девки подрастут и прижучат тебя
Стесняются пока и во вкус не вошли
Девки подрастут и прижучат тебя
Стесняются пока и во вкус не вошли
Биология. Задача мужика - оплодотворить как можно больше самок. Гены заставляют его "действовать". И ему проще - детей рожать потом не нужно. Сделал "дело" - гуляй смело.
Святослав Александрович Бывальцев
ты ещё не 1 не оплодотворил. Подумай об этом
Глеб Поляков
Живчик, а откедова вы енто знаете?)
Генетика
А женские часики ТИК-ТАК, да ТИК-ТАК. А у мужика ТИК-так, ТИК-так и БАБАХ - полшестого. А потому мужики стараются пока ТИК-так, то ОГО-ГО, охо-охо-хо, а потому уже потом бабах- полшестого
Ващето, британские учёные доказали, что бабам без ё*ыря труднее прожить. Так, если вы не знали))
Глеб Поляков
А для вас российские ученые уже не авторитет?)
Не все мужики помешаны на этом! =(
Святослав Александрович Бывальцев
ну это импотенты всякие не помешаны