Общество

Почему мужикам от девушек нужно только одно - секс?

нет, лучше два секса.
Оксана Жировских
Лучший ответ
Не суди по своим животным инстинктам.
Любовь Михеева
Ну так если вы даже готовить не умеете? ! )))
И что в этом плохого.
А чего им ещё должно быть нужно?
mad_x
да только потому что девушкам ничего больше не надо от мужиков. ну не считая бобла.
предлагаете обсудить политическую ситуацию на севере африки?

В этих цитатах изложено все, чего не хватает мужчинам:
т. 21 с. 345 1.09.1884
Разговор с Таней о том, что женщины никогда или редко любят т. е. отдают свое миросозерцание любимому человеку. Они всегда холодны. Она истинно сконфузилась, что я подсмотрел их truc [уловку (фр.)] .

т. 21 с. 347 5.04.1885
Еще думал: об Усове, о профессорах: отчего они, такие умные и иногда хорошие люди, так глупо и дурно живут? От власти на них женщин. Они отдаются течению жизни, потому что этого хотят их жены или любовницы. Все дело решается ночью. Виноваты они только в том, что подчиняют свое сознание своей слабости.

т. 21 с. 373 11.03.1889
Посмотрите на жизнь среднего сословия. Мужья с отвращением, напряжением, тоской наживают деньги противными для них самих средствами, а жены неизбежно с недовольством, с завистью к другим, с тоскою проживают все, и им мало, и в воображении утешаются надеждой на выигрыш билета, если не в 200, то в 50 тысяч; ...

т. 21 с. 498 5.10.1893
Мужья ненавидят именно своих жен, как Лессинг сказал: была одна дурная женщина, и та моя жена. В этом виноваты сами женщины своей лживостью и комедиантством. Они все играют комедию перед другими, но не могут продолжать играть ее за кулисами перед мужем, и потому муж знает всех женщин разумными, добрыми, одну только свою знает не такой.

т. 21 с. 513 30.08.1894
Романы кончаются тем, что герой и героиня поженились. Надо начинать с этого, а кончать тем, что они разженились, то есть освободились. А то описывать жизнь людей так, чтобы обрывать описание на женитьбе, это все равно, что, описывая путешествие человека, оборвать описание на том месте, где путешественник попал к разбойникам.

т. 22 с. 16 6.04.1895
Наибольшее число страданий, вытекающих из общения мужчин и женщин, происходит от совершенного непонимания одного пола другим. Редкий мужчина понимает, что значат для женщины дети, какое место занимают они в их жизни, и еще более редкая женщина понимает, что значит для мужчины долг чести, долг общественный, долг религиозный.

т. 22 с. 102 2.01.1899
Женщины слабы и хотят не только не знать своей слабости, но хотят хвастаться своей силой. Что может быть отвратительней?
Мужская потология слишком приметивна, чем женская. Это природа
Zakir Baitashov
Любовь без секса это -
Как без мяса котлета,
Как дом без окон, как завод,
Который стоит целый год,
Как крышка без кастрюли,
Как пистолет без дула.
Однако есть секс без любви,
И в этом есть резон.
Но, сколько девок не е.. ,
Не станешь лучше любить ты,
И чувства не пробудишь ты,
Любовь - лишь сладкий сон.
Ирина Титова
А что с вас взять то еще? Глупый вопрос
Михаил Нечаев
девушкам нужен секс и деньги, не велико отличие.
потому что это классно!
ещё борщ
Они извращенцы!
Женщинам нужны ухаживания, общение, привыкнуть к человеку, настоящая любовь, забота и привязанность, защита, опора, ПОСТУПКИ достойные настоящего мужчины. Нравятся умные мужчины. Это быдлу, которому давно не давали нужен только секс от женщин!

От тех мужиков, что предлагают секс в первый же день надо бежать бегом и посылать их на ...
Они относятся к похотливому, ничего не добившемуся, тупому быдлу! А умные мужчины добиваются расположения достойной женщины своими мужскими поступками, ухаживанием, вниманием, заботой. Женщину достойную сначала добиться нужно. Кто НЕ способен на настоящие мужские поступки, те и НЕ могут женщинам ничего кроме секса дать, кроме животного инстинкта предложить.
Светлана S
Если девушка ничего, кроме каталогов эйвон и орифлэйм за последний год не прочитала, то что с нее еще взять.
Buzu Mihaela
а чё с них ещё взять?
Дэнни Монсен
а не того ли хотят девушки, когда одевают короткие юбки и глубокое декольте
Камилла Гирда
почему только, еще много всяких полезных вещей: внимание, забота, ласка, молчание, . просто некоторые девушки кроме секса предложить ничего больше не могут, вот мужики и довольствуются тем что предлагают, но это же не надолго.
смотря кому