Общество
Не умею культурно отвечать на хамство и оскорбления, приходиться хамить в ответ. А вы умеете? Реально ли это вообще?
Нет! Хамить в ответ - это опускаться на уровень хама, ниже плинтуса. как говорится.. . А вот сарказма подпустить, поиронизировать - это да!
Мне редко хамят, по счастию. Но мой ответ - презрение, выразительные взгляды и последующее необщение.
Нет, не переношу хамства, и тексты с ошибками.
Денис Исаев
ни пириношу тех кто ни пириносит тексты с ашипками риална бесят токии
Кузьмин Максим
Если уж на то пошло (насчет текстов), то перед "и" в данном случае запятая не ставится.
Слово - серебро. Молчанье - золото.
зло невозможно уничтожить добром, кто это заявляет - лицемерит, зло можно уничтожить хладнокровным истреблением.
Да на хер надо молчать! Надо обязательно наорать, желательно ещё и отпи.. дить! А то промолчишь - думаешь, повел себя умно, а сам весь день набыченный ходишь, грызешь себя и укоряешь, а обидчик кайфует в экстазе. . Пускай и ему херово будет.
Людмила Канищева
А Вы знаете, что вампиры питаются Вашим гневом?
а я вот хочу научиться хамить в ответ, иногда так надо.. а то я теряюсь когда мне хамят, аж противно от смой себя, что не смогла ответить
Если хамят-просто не отвечай, улыбнись, как-то задень обидчика, но не методом хамства:) )
Учись красиво поставить человека на место без мата, хамства, криков и т. д.: )
Поверь-это намного лучше действует на самооценку обидчика:)
Можно промолчать в ответ.
три медленных вдоха-выдоха. если после этого не возникнет желания развернуться и уйти, значит стоит вылить всё говно в ответ!
Умею! Я так спокойненько с улыбкой говорю: "Женщина (или мужчина) дай вам бог здоровья"После этого все, как один, замолкали, менялись в лице и не знали, что ответить. Никто спасибо даже не сказал!
Смотря как ещё оскорбили или нахамили. И смотря на настроение своё.Да реально просто не принимай все в серьёз.
хочется сказать - как кого воспитали, но.
умеем
тут надо просто себя в руках держать
умеем
тут надо просто себя в руках держать
клин клином!!!