Общество
Отчего хамят в ответах ? или не отвечают нормально.. Это тоже быдло ?
Конечно, а вы думали здесь только адекватные люди сидят? Здесь всех хватает и быдла и подростков со спермотоксикозом и озлобленных представителей сетевого маркетинга, и всяких прочих, научитесь их игнорировать, вот просто в упор не видеть, и все :))
у каждого своя степень воспитанности
Все мы одинаковые, только не все это признают.
А "быдло" - это стадо
Вы думаете выучили слово быдло, так чемто от них отличаетесь ?
Проблемы можно и без резни решать !!
Хочешь получить чёткий и грамотный ответ? Для начала нужно правильно задать вопрос, без грамматических ошибок и на русском языке. Максимально подробно описать свою проблему. А перед этим попробовать найти ответ поиском, возможно кто-то до тебя уже об этом спрашивал и ему уже ответили. Если не соблюдать этих простых правил, готовься читать совсем не то, что ты ожидал услышать. Больше половины авторов вопросов, на мой взгляд, умственно отсталые, непроходимо тупые или провокаторы. Не просто хамить, а руки оторвать хочется некоторым. Потому что вопросы людей, которым реально нужна помощь, тонут в этом болоте идиотизма.
Потомушта мы быдло мля!! ! Понял нах!!?? Чё мля???!
Это просто люди которые не знают правильного ответа, а баллы заработать хочеться. А как ещё отвечать, если не хамством? Люди не эрудированны...
Хамят.. . Ну есть же ограниченные люди. Нормально.. . я вроде нормально отвечаю.
сто процентов!
да и не обращайте на таких внимание.. я тоже иногда обижаюсь.. но знаю точно что на проекте много хороших и умных людей и интересных!!!!
а я люблю хамам отвечать?? знаешь в ответ как хаманёшь аж самого глючет.. прикинь хаму по хамлу хамищем.. классно.
не всегда! зависит от настроения: слишком злое или слишком веселое...
А Вы будьте выше этого и не обращайте внимания.... Это те ому нечего ответить, а сумничить ну очень хочеться, думают это круто!!!