Общество
Вы плачите, когда Вам ни за что хамят в ответах?
Навзрыд )))) И всхлипываю потом еще часа четыре, литрами поглощая валерианку )) А потом еще друзей обзваниваю - жалуюсь. И бегаю к соседям с истошным воплем: "Ай, что творится! " )))))))))))))))) На лестничной клетке делаю вид, что мне плохо с сердцем и заваливаюсь. Меня всем подъездом тащат домой, предлагают вызвать "Скорую". Я отказываюсь, но продолжаю хвататься за сердце (чтобы не уходили) ))))))))))))))). И так каждый день! ))))))))))))))))))))))))))))
Я стараюсь не обрщать на это внимание, что с них взять?
Я просто посылаю таких в далёкое эротическое путешествие..)
Просто давлюсь собственными слезами )) поэтому всегда имею пачку бумажный носовых платков возле компа.. . И успокоительные таблетки, а то от такого горя не далек час и разум потерять...)))
Плачет Гошка и Серёжка:
нахамили им немножко.. .
Взяли с полочки гранату -
и обидчику швырк в хату!
Взрывчики понравились,
плечики раправились.
Кто-то Гоше и Серёже
нахамить желает тоже?
нахамили им немножко.. .
Взяли с полочки гранату -
и обидчику швырк в хату!
Взрывчики понравились,
плечики раправились.
Кто-то Гоше и Серёже
нахамить желает тоже?
А, я рыдаю, частенько от безграмотности, которая проявляется проекте.
я плачу от неграмотной русской речи
нет, из-за этого плачут только слабаки и ничтожества
я вычисляю айпи, потом адрес, выезжаю и набиваю морду.
нет, это унижение.
Не, не плачу, а постоянно мотаюсь по стране в поисках обидчиков и мщу, а мстя моя страшнаааа
Постоянно рыдаю....
вообще-то ржем)))
нет пусть плачут хамы
нет
а то, епть
Плачем, и те кто нам такое написал тоже плачут потому что я программист и спортсмен и легко их вычисляю и вылавливаю и лично бью морду...
у меня слёзы наворачиваются, когда такие грамматические ошибки делают люди )
нееее