Общество
Почему все больше и больше хамов и невеж на этом проекте? Хамят в ответах, обзываются!
Каждая Кухарка научилась пользоваться компом..)))
Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям
1. Despicere (смотреть свысока - лат.) , или прием первый.
Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия".
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
"Минус" - оружие тролля
Прежде всего, не паникуйте и не начните "психовать", - им этого только и надо. Рейтинги, «плюсы» и «минусы» не самоцель и не средство удовлетворения собственного честолюбия. Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавишься от одного, на его место всегда придёт новый. Идиотов и нуждающихся в заработке в стране очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать. Если вы, на самом деле, переживаете за страну, народ, чувствуете связь, понимаете ситуацию, то вы более ограничены в выборе средств. Для вас существует мораль, для них - нет. Вы стараетесь не оскорбить, не унизить человека, для них же это - оружие.
http://newsland.com/news/detail/id/1146441/
"дискуссия".
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
"Минус" - оружие тролля
Разве это хамство? Вот что творилось во время выборов? ! Это нечто.)))) )
Относительно сейчас тихо, мирно, спокойно и вежливо.
Троллей много развелось.
А с троллями разговор короткий.
Какой проект - такие люди. Какая страна - такие люди. Вас же не удивит, что большинство зеков, озлобленные, и жестокие люди. Так же и тут, это норма.
Я тут более 5 лет с перерывами, не могу сказать, что раньше таких людей тут было прям ощутимо меньше.. . Просто это стало чаще выплескиваться - народ становится все более озлобленным.
А тебе не пох
Да ну нах.. . не может быть!
такое время такие люди