Общество

почему хамят в ответах там и зденсь на пустом месте, ни за что, так , вроде, захотелось просто облить грязью человека?

Не боись. В ответку давай. С такими понаглее надо.
Антония Полищук
Лучший ответ
Эти люди по жизни неудачники, вот и пытаются здесь как-то выделиться, в реале их чморят все, кому не лень, а тут кулак из монитора не прилетит... не отвечайте, им ведь только этого и надо.
Вот если-бы за хамство кулак из монитора вылетал, хамили-бы поменьше. Хамят в основном убогие, которые в любом другом месте, язык в задницу прячут. Или тупорылые, которые по другому, свои мысли выразить не могут.
когда дорастете до мудреца, будете по-мудрому относиться к убогим и психбольным))
Ума нет, считай калека.
Не стоит обращать внимания на убогих.
Разумный человек не ведет себя подобным образом, а умственно отсталых везде хватает.
здесь самая добрая категория. вот зайдите в "Беременность. Роды"
Иван Иванов
значит вопрос задел за живое, а адекватного ответа дать не в силах, вот и переходят как в трамвае "на личности"
Вот бессовестные! :-))
Vitali Bilmann
Ирина Зарецкая вам это нравится?? вы больной?
Ирина Зарецкая из ващего ответа было ясно, что вы со мной не согласны, вы иронизировали..
Ирина Зарецкая а относится положительно к той гадости,которую я описала, ненормально
Ирина Зарецкая вы начали защищать их
да не стараемся до такой-то степени... че интересует-то? авось в чем-то и помогу. не все мы сволочи....
Ты обходишь грязь на дороге? Вот и здесь обходи и не вспоминай. Я . например, не читаю комментарии. Ответишь. тебе могут так ответить, что день испорчен, а ты ходишь и" жуешь" ответ идиота. Так я нашла противоядие !
Нельзя ли привести примеры, а то тут жаловался один, а посмотрел его "вопросы", мама моя!..