Общество
Почему надо обязательно облить грязью то что ты не любишь
не понимаешь, или не принимаешь? Что нельзя просто сказать не люблю - это не по мне, без оскорблений?Атеисты ненавидят и поливают грязью христиан,христиане -атеистов(хотя христианам это по вере не положено... можно продолжить...)
А ты не обращай на это внимания, пусть обливают, ты то знаешь что это не так и все, и ты выйдешь победителем, потому что сильней, слабого.
Вика. У тебя есть все шансы занаться рефлексией и постигнуть суть твоего вопроса. потому что вместо того чтобы не обращать внимание на это явление ты начинаеь поливать грязью его (явление) и всех его участников.. . и агитируешь на эти действия посторонних людей...
Алексей Селезнёв
приведи пример ну хоть одно слово с помощью которого я "обливаю грязью это явление" вряд ли тебе это удасться но попробовать имеешь право!
Любую, даже самую прекрасную, идею можно довести до абсурда, а с момента начала воплощения её в жизнь, к ней старается примазаться всяка св... чь, преследующая свои, не всегда меркантильные, интересы, христианство - не исключение.
Причиной описанному вами является управляемое невежество народа и желание власть придержащих сохранять свой авторитет не допуская людей к знанию, отвращая их от этого, за счет убеждения народа в правоте писаний, как раз и созданным для того, что бы держать народы в повиновении (За исключением Буддизма) . Устаревшие религиозные концепции сегодня разрушают мир.
А наука и религия "срослись", после того, как учеными, создавшими новую науку - квантовую физику, была определена физическая суть Бога, его присутствия в нас и нас всех в нём, как источников энергии в едином энергетическом, очень чутком поле. Таким образом все мы творцы мира вокруг себя. Какое качество нашего разума, его развития, такова и жизнь вокруг нас.
Дима Андреев
Всему виной дремучее невежество...
Некоторые люди хотят такм образом самоутвердиться. Когда они делятся своим мнением с кем-то другим, они часто пытаются убедить не собеседника, а самого себя. Просто у каждого свои методы.
ДА! Почему то называют себя верующими а мира и любви нету !
Меня вот тоже один верующий вчера в ад послал ! ( Так задумайтесь кто вы на самом деле !)
Написанно что " бесы тоже верят трепещут " - так что моё мнение чо вера у таких людей бесовская !
Отроковица, не суди, да не судима будешь. Быть атеистом - удел полных идиотов (поливка грязью за счет абонента)
это происходит для того, чтобы вызвать ответную реакцию аппонента, вступить в конфликт