Общество
Почему люди тут хамят вместо ответа?
не хватает аргументов
Такие люди и такая категория (все в состоянии"гражданской войны")Хамов и недоумков вообще в инете хватает
А я их -хамов - к модератору посылаю.. . Иногда помогает. .
А вобще, если хамят - значит - задели их за живое. . Это не плохо, для их общего развития...
Они не только тут хамят! это их стиль жизни:)
А почему хамят на улице, в автобусе? Почему хамят чиновники, менты? Почему хамство вообще становится нормой в этой стране. Почему некоторые при ответах не могут найти нормативной лексики а используют мат хоть и с многоточием
А посчитать конкретно?))... Пожалуй, один из 100. Ну, пусть из 50...какие же это ЛЮДИ?)))... мелочь.
Каковы вопросы - таковы и ответы !
Иногда бывают такие вопросы, что только так и можно
Леночка, а ты сделай вот так -

Я только ехидничаю))
Может, у них больная мозоль) ) Или хамство - стиль жизни. Или ПОЛНОЕ отсутствие чувства юмора - тогда их пожалеть надо)))
это интернет здесь возможно все
человек, человеку - волк
тут еще нормальные люди сидят в большинстве своем=) я тут недавно первый раз была на большом автомобильном форуме, хотела спросить совета, или может кто сталкивался с подобной ситуацией.. . таких ответов и такого стёба в перемешку с обидными высказываниями я никак не ожидала... такое ощущение, что там одни ущербные сидят, которые пытаются таким образом самоутвердиться. ни одного ответа по теме. настроение только испортили=(
Нет достойных аргументов, вот и обзывать начинают.
либо тупость, либо ты не в кайф. для самого пока лапушка.
Каков вопрос- таков ответ. Это здесь пишут всякую хрень, зайдите на нормальный какой-нить форум и почитайте, какие требования к вопросам.
Larisa Semenova
рассмешил
А что ты хотела это интернет, тут 60% пользователей хамы
а стоит ли так остро реагировать ?---вы Леночка ведь добровольно в эту помойку заглядываете -я думаю вы обратили внимание что BLIN KLINTON-эту категорию считает персональной - я пропускаю его тезисы не читая даже, а многие рыдают ,
кричат возмущаются - устраивают состязания словесности ---ну анекдот прямо
так что плюньте на это - негоже поднимать тут темы о том что хамят -
пустой звук- Хам, он и в Африке хам
Larisa Semenova
не реагирую..
...
это в этом разделе больше всего хамства.. в других спокойнее....
Елена-Прекрасная, плюньте им в глаз
Larisa Semenova
Слюну ещё на них тратить..
Это же будет знак внимания)))
хотят выпендрится
Некоторым просто не чем заняться, некоторые получают удовольствие от того что кому то плохо, а некоторые просто зарабатывают баллы. Я тоже только что задала вопрос, а в ответ всякую ересь увидела, вместо реального ответ.