...Не обращай внимания.. прикалывается народ.. Просто надо
правильно продумать постановку вопроса. А замуж конечно
выйдешь за хорошего и незлого Ромео. Который будет любить
тебя ..до тех пор пока сама его не разлюбишь.. А вот когда?. .
Никто не знает.. Потому что все женщины мира не определяют
точный срок замужества. Будь умницей и у тебя всё получится..
Общество
Почему такие люди злые? Зачем хамить в ответах ?
Вероятно, из-за житейских проблем и невзгод.
на грубость не отвечать
См. "Крепостное право".
В день когда его отменили в России, в Лондоне пустили первую ветку метро.
Хм, а вы раньше считали, что люди несут добро друг другу? ;)
Все люди добрые, злость это не присущий человеку налёт. Хомят скорее по ошибке и по недоразумению.
Люди разные. И вопросы разные.
Иногда такое спросят - мама не горюй.
Иногда специально флудят.
Конечно, это раздражает.
Иногда такое спросят - мама не горюй.
Иногда специально флудят.
Конечно, это раздражает.
каков вопрос - таков и ответ . здесь так
А Вы здесь людей увидели, глазастая Вы наша?
Я то по старости подслеповат только ники и авки вижу за которыми они скрываются.
Некоторые и по 2-3 аккаунта имеют- для прикола- сами задают вопросы, сами себе отвечают и сами себе хамят.
Заведите себе тоже несколько штук - вот уж пофлудите от души, а при желании и вхамнуть сможете- с волками жить по волчьи выть, добро должно быть с кулаками.. .
Удачи!
у дураков браное слово, как приветствие или комплимент, Вам это не понять, просто не читайте
Я таких людей "злобными карликами" называю. Они трусливы и агрессивны, представляете, как им трудно жить с таким набором? А тут интернет-вот где можно поменять имя, спрятаться за аккаунт, и хамить безнаказанно на сколько фантазии...
Какая жизнь, такие и люди.
Сама такая, а на людей валишь, задавай правильные вопросы, тогда и ответы будешь получать нормальные.
Когда не хватает интеллекта ( или он отсутствует) , начинается хамство...
Поколение молодое и обнаглевшее... "заелись" все и не знают куда своё зло выпустить !
А вы научитесь не принимать близко к сердцу )))) Где еще можно похамить или приколоться, просто если реально хам, то жмите кнопочку "нарушение"- классная вещь! А если прикалывается, ну что ж, надо либо принять шутку, либо игнорировать, смотря как у вас с чувством юмора
бесят тупые вопросы
хамят неудачники не обращайте внимания живите дальше и не думайте о них
Боятся, наверно
Они возомнили из себя пуп вселенной, хотят что-бы они стали лучшие, или просто злые-росли в неопрятной семье
да если тебе говорят что ты в коллективе не верти это не коллектив!!!!