Общество

Почему в частной охране работают хамы и быдло?

Проходила мимо объекта одного сегодня, ходит частный охранник, молодой парень на вид лет 18,скучает. Тут мимо шел мужчина изрядно выпивши, пошатывался, но одет прилично, мужчина, проходя вдоль забора резко пошатнулся и упал. Сильно. Мужчина полный, в теле. Встать не мог долго, трудно, лежал, пытался. Молодой охранник встал рядом и молча стоит смотрит на него. Даже не пытается помочь, ничего не говорит, тупо стоит рядом! Зачем не понятно. Глядел и улыбался, как мужчина мучается, ползает. Мужчина приличный был, одет прилично, просто видимо перебрал. Потом парень-охранник вызвал еще 2 охранников, они подошли, стояли и ржали над мужчиной. Как он сидел. Обсуждали все громко, материли его, позорили на всю улицу. Злые какие то, агрессивные, бесчувственные. Наверно, это из работы такой зарплата низкая, женщин нет, озлоблены. В итоге долго они думали, решали, стоит ли его задерживать (упал на территории объекта, вроде как нарушал порядок, но потом не стали. КАк так можно?! Мне ужасно противно было и с тыдно за такую охрану, таких людей. Хамы. Набрали весь сброд. НЕ помочь человеку!
Дебилам надо тоже где то работать.
Ока Лобанова
Лучший ответ
Виталий Гурин Тем более недоразвитым. Работая в охране начинаешь деградировать от недоразвития. Поэтому и неуважение к таким от людей.
Это единичный случай и не более того!
Чему удивляетесь ?!)
Вы же целых 25 лет в капитализме )
СССР больше нет.
есть там и хорошие тоже.
Michael Arefiev
Ха.. Найдите других! Вперёд!
Olessia Skorokhodova
Потому что их мамэле и татэле с детства воспитывают на ХУЦПе
Кирилл Сорокин
Работа у них токайа.
Вы когда нить видели состав симфонического оркестра за работой на записи в яме или в студии-так я вам скажу шо вы будете совсем огорчены-таких хамов, матерщинников и мудаков нет ни в одной охране-они таки там чисто интеллигентные люди в этой охране по сравнению в музыкантами, я вас умоляю вы не видели жизни
Jora Kim
Жизнь у них такая
Alexey Kiselev
Почему милицию не вызвали, а наблюдали?
В охране нужны тупые и здоровые люди. Умные нужны только в науке.
а сама руку помощи протянуть не догадалась?
другим там в падлу работать.
Павел Унин
у нас помогают кому? тому кто-обижен жизнью-ползает в ногах-беременным женщинам. вшивым бомжам. безработным-если сам пришел и умоляет. наркоманам и зекам-если сами пришли. пенсионерам и нищим на улицах. над всеми остальными-смеются и глумятся-почему? потому что это действительно смешно-скрипя зубами-пытается выжить. не ноет-значит у него всё отлично! мне интересно-сколько найдется людей. которые скажут-Я помог человеку! Вижу-ему плохо. подошел спросил-он ответил-у меня все нормально! но я ему все равно-помог? единицы! Я вот-5 лет живу в гараже. с водой плохо-вода с неба. так вот за 5 лет-только один спросил-Может помочь чем? Я-ответил-вода питьевая. Он привез-целых 5 литров воды!! За 5 лет?? Потому что не ною. Зато все считают меня-бомжем. тунеядцем. наркоманом-алкоголиком. некоторые-открыто ржут. некоторые приходят обворовать. Один мне прямо в лицо сказал-Ты сидишь на шее у народа! Таких как ты-надо на месте расстреливать! Я спросил-За что? Он ответил-У меня сын бедствует. недостроил дом за 6 миллионов-квартиру с семьей снимает. плачет. а ты всегда веселый и бодрый! Так то вот!
потому что, каждый работает там где достоин, в офисаx дрыщи и соплежуи, в армии воины, в оxране 3доровяки, и тд и тп, и какого куя надо поднимать свиное нажравшееся быдло, перебрал, корешу по3вони или на такси едь, нет такому оправдания, кроме как поныть, уверен, что любой и3 теx оxранников вгонит в мелкую дрожь парня либо мужа автора поста, бежала бы млять и поднимала, небось оправдываешь буxарей?
Наталия Рошко
Александр Радивонович Барадач!!!!
Konstantin Kyphinski`
Выпускники специализированных школ
Татьяна Гузь
У НЕКОТОРЫХ ОХРАННИКОВ ПРЯМО НА ЛБУ НАПИСАНО - "В ЛОБ ДАМ! "
Своим бездействием вы показали, что не лучше тех охранников. Если бы вы действительно сочувствовали тому полу-животному, то вмешались бы. А так вы глумились над этим алкашом не меньше тех охранников.
Из данной ситуации я делаю вывод, что вы верующая христианка.
Гулназ Сушина Не лучше тех охранников как раз вы, раз называете этого человека полу-животным. И вывод ваш неверный.
на самом деле здесь все по поговорке - каков поп, таков и приход. Значит хозяину и нужно такое быдло. Вот помню в молодости я работал в банке, так у шефа был телак - весьма интеллигентный парень, причем абсолютно не в ущерб так сказать своим боевым качествам.
Виктор Партута
ХАЛДЕИ потому что.
Совестный и думающий человек не будет выполнять преступные указания хозяев, и потому брать таких на работу не совсем выгодно. Хозяевам нужно, чтобы все его указания выполнялись, как в армии, без лишних вопросов и сантиментов. Такие себе биороботы.
А в полиции с этим мужиком могли бы еще хуже обращаться. И без публичных представлений, и без церемоний. А то, что в ЧОП берут кого попало, есть системный недостаток.
А кто с высшим образованием пойдет охраником, ботаники что ли?
Дык они с низким IQ, вот и ржут!
Жувак Алексей
Ё, 90 % комментариев- херня. У нас работал отставной полковник, штабник! И профессор биологии. А быдла полно среди всех категорий населения. Но в охрану, в таксисты и в подобное валом валят. Потому что проще. И спокойнее.
Yulduz Yusupova
ага, полицаям надо было сдать, добрая душа....))))))))))))
типа ты не такая же. все мимо проходят зачастую, включая тебя
Больше никуда обезбашенных не берут
Не можешь пить водку - пей дерьмо, от него не опьянеешь! Попытка ублажить руководству выпивая не по своим возможностям всегда чревата последствиями! А парни должны были вызвать представителей медицины! Так требуют принципы гуманности и гражданского уважения!
Это еще ничего. У нас в Реутове есть ТЦ Экватор который никак не поделят. При открытии были опрятные и вежливые молодые люди в костюмчиках. А сейчас быдло без формы в спортивных костюмах. Коллега рассказывала что в один вечер они посетителя избили, жестоко и при толпе вечером вывели его на улицу и тащили к машине. Ему никто не помог, наоборот, люди в панике ринулись к выходу и устроили давку. После этого инцидента туда не захожу.
Видимо и на описанный автором объект набрали таких же.
Потому что хохлов много
Анна Майорова
Вообще поиздеваться над беспомощным человеком могут только убогие в душе люди. И не важно кем они работают.
Елена Лядкова
А Вы то замечание сделали им? Или молчали а теперь в интернете это обсуждаете, ну вот такие они и не только в охране, было оно везде может быть ага
Гена Тен
малолетки чо ещё
Алексей Вялин
Потому что умный человек получит высшее образование и попытается осуществить свои мечты, а о службе в охране мало кто мечтает.
Yulduz Yusupova Не смешите.
Михаил Невежин Вини верно подмечено!:)
Куда взяли, там и работают.
Охранники по определению лузеры.
А Вы молодец, что неравнодушна к проявлениями подобного рода, респект.
Ваня Хобта
В охрану и милицию, к сожалению, в большинстве своем, идет кугутня и быдло, и от диплома о высшем образовании эти качества не зависят. Но попадаются и нормальные люди.
Помогла тем, что не прошла мимо? Чё? Типа то что ты стояла и смотрела как то прогнало охранников? Или от этого тот бухарик протрезвел и ушёл? В это как то слабо верится. Так значит ты тупо стояла и смотрела? И ещё говоришь что "помогла"? Да ты и эти охранники одно и тоже! Только они матерились а ты тихо стояла. А если лезть помогать зассала, то зачем смотрела? Что бы потом написать какие жестокие охранники? Дура ты. Вот если бы сразу подошла и помогла пьянице подняться, а может ещё и накричать на охранников, то ты бы помогла! А так ты тупо стояла, и этим стоянием никому ты не помогла!
Гулназ Сушина Остался жив и здоров - значит помогла
не хочу оскоблять всех охранников-но большинство идущих на этот замечательный пост, это любители ничегонеделания)))))))
Bahodur Ismanov
образование не позволяет большего
ну вот кто серьёзно пойдёт работать охранником. уж точно не человек, который что то умеет и знает
Потому что в охрану набирают в среде бывших военных. Слышали про дедовщину?
Других туда не берут... Они должны быть похожи на своих хозяев)
потому что им там нравится и они там приспособились получать больше денег чем другие.
Их, всех наверняка, сильно обижали в детстве и отрочестве, уже потом в молодости ((( Вот и решили помстить за свои неудачи ))
Подошла бы, помогла. Наверно чурбаны охранники. ты зассала
Потому что мозгов нехватает на нормальную работу. Один раз тормознули в ашане - рамка запищала, начал наезжать: слыш покажи сумку, выверни карманы, ну я ему тупо по еблу ему съездил и ушел как нивчем небывало
Меньше лопать будет мужик и шастать по охраняемым объектам!
Tima Bakhitbay