Общество
Почему люди такие хамы и быдло? С кем общаться, когда постоянно сталкиваешься с грубостью, хамством и идиотизмом?

С зеркалом поговорить пробовали? Там - всегда идеальный человек сидит. И всегда готов с вами пообщаться.
С собачкой.
Люди разные есть, с разным воспитанием, образованием, культурой.
я с компьютером общаюсь и с кошками
Зачем так сразу говорить.? Ты хотя бы с кем нибуть общалась?
Может быть они только с тобой такие, ну достал ты их очень.
Выгляди так, чтобы никто не посмел тебе хамить и грубить. Выглядеть - в первую очередь выражение лица и интонация, с которой ты говоришь.
Подобное притягивает подобное или Каждый получает то, во что верит, чего заслуживает
почему люди ЛЮДИ?
Библия отвечает на Ваш вопрос. 2 Тимофею, 3 глава, стихи с 1 по 5.
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
В Библии об этих временах говорится как о необычайно трудных, но это не означает, что они невыносимые. Пережить эти времена нам помогут библейские принципы. И хотя нам не преодолеть всех трудностей, но обрести чувство удовлетворения мы сможем.
а по другим местам ходить не пробовал?
Не надо всех мести под одну гребенку, возможно стоит для начала взглянуть на себя!
Что посеешь - то пожнёшь.