Общество
Простите господа,но почему здесь(на проекте) так много грубости,хамства и нвежества?
Если в обычной жизни люди себя как-то контролируют, потому шо можно и по фейсу схлопотать, а в вирте-полная безнаказаность народ вываливает на публику свои душевные помои.
Как и в жизни. А разве вы не заметили, что здесь много умных, очень добрых, отзывчивых и весёлых людей. Их гораздо больше, чем хамов и невежд. Просто не обращайте на внимание на хамов. Они его не достойны.
Светлана Коротких
Вот как раз добрых и умных здесь меньшинство.
каждый видит тут своё..
;)
А ты иди в категорию животные... Там таких любят
Это зеркало общества
Невежество это фундамент ответов, вы разве не знали=))) Новенькие всегда так огорчаются а потом либо быстро оказываются в теме либо исчезают. Честность тут не в почёте=)
Здесь много русофобов и украинофобов-провокаторов, не обращайте на них внимания.
а ты среди них поживи ещё не тому научишся
Идет проверка на паршивость. Многие не проходят, увы. А так хочется любви, уважения и внимания
Его здесь столько же, сколько и везде в России.
так много таких же вопросов... увы
потому что отдельные личности здесь находящиеся получают огромное удовольствие от оскарбления других, обидно ((((
..я сегодня решила просто походить по рейтигам, на "популярные" вопросы и местных знаменитостей посмотреть.... честно: до того противно стало. . правильно написали: зеркало. и зеркало, к сожалению, ВСЕГО общества, а не только того, которым мы себя ограничиваем в невиртуальной жизни
Людям нужно выливать куда-то (на кого-то) свой накопившейся негатив. Вот, наверное, некоторые и выбирают этот проект!
для многих это способ релаксации, самоутверждения, в какой-то степени реализации, в реале эти люди ( в большенстве трусливые) не могут себе этого позволить, могут ведь и накостылять, а здесь сидят себе и грубят и ничего им за это не будет.
Чисто хамский проект, товарищ!
А чо, мля. . Я считаю, что интернет должен быть свободной средой массовых коммуникаций. Пользуясь свободой, я, мля, как хочу, так и пишу. А для таких вот щепетильных, кстати, есть кнопо-сцылко "Нарушение! " или красный крестик вверху справа в окне браузера. Можешь жамкать их до усеру, пылая священным гневом и страсто желая таким образом искоренить грубость, мат и невежество.
Меньше разводи сопли. Либо принимай существующие условия игры, в том числе и возможность жалобы модератору, либо иди на другой сайт и не ешь наш моск.
Просто менталитет такой у людей, вот и все.
Ивоспитание тоже.
Здесь... Да и вообще в социальной среде.
Людям не хватает внутренней кльтуры.
Сударь-с, а xyлe ты хотел-с? Быдло-с кругом-с
Настенька Архипова
Да...к сожалению это так...