Общество

В Барнауле, такси " Максим" работает отвратительно! Грубость, хамство, обман! В других городах также?

в Иваново есть такси "Максим" я пользовался, мне попался вежливый водитель.

на кого поподешь видать.
Александръ Гогулан
Лучший ответ
Заказ Строй Да нет, водители озверели от жизни, а расплачиваться за это будут пассажиры! На кого-то повыше простых людей они прыгнуть побоятся
Корону с головы сними, принцесса билять.
Заказ Строй Учи русский, чурка
Да хрен его знает, у нас, в Нигерии нет такси "Максим".
Ооо Камавтодизель Приветикус! Как у вас там с температурой окружающего пространства? Жарко?
У нас есть певица Максим. Она работает отлично, грубости нет)
Баходир Шойиев
У-Удэ, Максим тоже есть

массовая б/работица, многие (держащиеся за р/места) - просто вынуждены подрабатывать таксистами...
1. хроническая усталость (раздражённость)...
2. раздражение от "кЛутых" пассажиров - изображающих из себя "Властилинов Колец"...
3. жалуются на пьяных пассажиров - просто засада...
Марина
Заказ Строй Не согласна, самая страдающая категория это женщины. Они то слабее! Какой смысл им хамить или не платить? Главное это доехать без приключений.
Заказ Строй Я сталкивалась и с тем, как водитель намеренно оговаривал пассажира, чтобы не потерять работу. Ему поверили, мне нет
Марина всяко бывает... верю Вам...

ход конём - включайте диктофон, затем с записью - в РосПотреНадзор.
с Жалобой на конкретного бомбилу (ГосНомер, время суток и только).
Не видел такси с таким названием.
Сергей Авдюков
Заказ Строй Враньё, в Новосибе то же есть!
Барнаул - это где?
Баходир Шойиев Россия, карту открой
Заказ Строй Алтайский край
Кто такой Максим? У нас Антон ездит, хороший мужик, не грубит
Артем Бойко
В моем городе нет такси с таким названием.
Problems?_ _Go Nahyi))
В Нью Йорке тоже наеб-т и нахамят а ещё вышвырнут из такси
так что улыбки клиенту и сервис это блеф
и боже упаси отругать их полицейского с нашим можно поссорится получишь минимум штраф а там Пулю в лоб
Заказ Строй Наплевать что там, сами запутались по самое не хочу
В нашем Мухосранске такси с таким названием нет. Зато есть другое, где водители грубияны, хамы, обманщики и сплошная блатная мразь.
Леонид Клецов
Также. Я с Сыктывкара. Зная сколько они зарабатывают, большой обходительности от них не жду.
у нас такие долго не живут, поймают в >>>у от.... т
Окуели черти, девушка поехала домой и её встретить должны были, так эта лошадь за 3 минути так орал, двери заблокировал, а как подошли и деньги отдали, так с места стартанул.. Чёрт, поймаю на дороге, машину не пожалею, что бы по еблу и ещё и за арендованную выхватил.
Марк 2 серый 331 г. Барнаул