Общество
Русские не умеют культурно общаться в интернете. Грубость, хамство, бескультурье. Какова природа этого феномена?
Постоянно какие-то едкие комментарии или ответы, в которых так и сквозит чрезмерное чувство собственного превосходства. Постоянное желание задеть своими комментариями других людей, нагрубить, подерзить
Ты после общения на иноязычных ресурсах, по-любасу, сюда забрёл )
чё хотим то и делаем. у нас ракета топольМ
Дело в воспитании, а не в национальности...
вы считаете свой вопрос культурным? =))
Какое тонкое и интеллектуально чёткое, наблюдение!!!.
Причина вся в том, что нежные пидороподобные создания, пропустившие парад ЛГБТ в Киеве то ли по забывчивости, то ли от стеснения, воспринимают нормальную речь как... ну Вы описали.
Iura Migali
Слышь, ты берега не попутал? Какого хуя здесь такие сравнения охуевшие приводишь, лошадь!?
Неужели только русские?
Это мы специально так делаем, чтоб нас боялись!
...сказал украинский еврей, как всегда с хамством и заносчивостью.
КАЦАПЫ СУКА ПИДАРАСЫ ССЫКЛИВЫЕ НЕ ПАЦАНЫ! ССЫТЕ БЛЯДИ ВОТ И НОЕТЕ! ГО 1 НА 1
Это что Русские КУЛЬТУРНО обращаются в Интернете?
Я бы тебе за себя сказал почему у меня так. Но рассказывать увы долго сильно.
Те чето не нравится?
И тебе счастья и здоровья. Я русский.
Присуще всем людям, не надо обобщать. У нас в стране свобода слова, что хотим, то и пишем.
природа этого феномена просмотр голивудских фильмов и сериалов где всё построено на культе силы эгоцентризме и стёбе, а как говорится обезьянка увидела, обезьянка повторила.
иди в жопу, свинья
Несостоятельность и ущербность разума.
Я бы сказал, это элементарное отсутствие культуры и безнаказанность такого поведения в интернете. Большинство хамящих в сети вряд ли ведут себя так же на улицах, но вне зависимости от этого их суть остается одна. Конечно же, такое поведение присуще не только русским людям, но ввиду того, что я часто общаюсь на английских, французских, турецких форумах, то могу сказать, что подобного поведения, агрессии больше всего действительно на русскоязычных сайтах.
Ну не только русские такие плохие. Европейцы почему во многих своих бедах любят винить Россию. Удобненько так скосить на чужого свой косяк
Ну народ такой, тебе то что?
У нас по крайней мере свободная страна.. так что это ваши проблемы
потому что фошизды насилуют беременных собак и выкалывают глаза старикам