Общество

Я замечаю уже давно что Украинцы более культурно общаются чем Русские

Почему так? то
Ainur Adilova
Я тоже это давно заметил.

Думаю, потому что украинское государство не пропагандирует всевозможные виды агрессии столь последовательно, тщательно и любовно, как это делает российское государство. А там, где постоянно пропагандируется агрессия, места для культурного общения остаётся мало.
Akzhol Talkeshov
Лучший ответ
Оксана Григорова не пропагандирует?)))))))))
Васёк Луценков Так это русские скакали многотысячными ордами по улицам своих городов с призывами резать и вешать украинцев?
Пф-ф-ф-ф... Одесса?
Васёк Луценков
залез в чат рулетку, поставь Украину и послушай культурных))))). Если тебе есть 18 лет
Это ваше и только ваше умозаключение. О том, что вы замечаете, спрашивайте у себя.
Алексей Пимкин
Ну только не здесь. Вообще залезть на чужой сайт для того, чтобы обгадить чужую страну - это еще та культура... В приличном обществе за это бьют канделябром по лицу.
Сергей Цехмистер Так-то на "этот сайт" в таком случае только граждане Нидерландов имеют право заходить, так как этот сайт их голландской компании принадлежит.
Особенно культурен их клоун, то в сраку посылает, то членом на рояле играет .
Андрей Smaltser
Сергей Цехмистер ты фантазируй ещё, прикольно получается :-D
Нуда это-же чисто по русски "москоляку на гиляку"
Андрей Мусихин
Не путайте русских и россиян. Это два разных народа.
Sergiu Massoreti
Уровень быдла неимоверно высок и в России и в Украине. Это две постсоветские корумпированные бандитские клоаки, которые, живя по понятиям и грабя остатки совка, ничего не делали для воспитания своего сброда десятилетия.
Однако в связи с пропагандой западной культуры поведения, в Украине за последние 5 лет, произошли заметные поведенческие перемены. Люди начали менять свои текущие моральные ценности. Совок, медленно, но стал уходить в прошлое.
В России, опять же, под влиянием мощной пропаганды, напротив вести себя как совок, сейчас стало чуть ли не модным. Отсюда разница, которую вы наблюдаете.
Сергей Оленец
Несомненно культурнее. Я в этом убедился, когда зашёл на Цензор, и увидел, как украинцы обсуждают фотку с обгорелыми трупами детей (с Донбасса). Они их назвали, цитирую, "жареные личинки колорадов".
После этого у меня отпали все сомнения в очень высокой культурности и воспитанности украинцев.
Самые тупые вопросы - это у учеников.
смотря какие русские, например на картинке русские или украинцы-не понятно
Ты заблудился в мыслях своих грешных, и выдаёшь желаемое, за действительное! Может Хохлы, высшая раса скажешь!
Ainur Adilova Если честно Поляки и Украинцы лучшие славяне