Общество

Как перестать ззззззлиться на все? И хамить в ответ на хамство? Ведь есть же способы.

Что касается "злиться на всё", то я бы не думал "обо всём". Достаточно просто делать то, что нравится и дает положительные моменты в жизни. Делая что либо и добивась успехов изменит ваши негативные взгляды. А кто там, что там и всё прочее к черту. А что касаемо хамить на хамство, то для начала нужно уважать себя. В пример можно привести случай если бы вы шли по дороге и на вас "тяфкала" дворняга, и вы ей в ответ тоже бы встали на четвереньки и "тяфкали" на неё. Тем самым уподобляясь тупой шавке. Достаточно сказать одно слово и идти дальше по своему правильному пути, а хамы пусть и остаются в своем грязном мире невежества. Нужно быть выше этого, понятное дело раздражает но это того не стоит, чтобы опускать планку самоуважния. Тем более приличные люди вас всегда поймут и поддержат! Попробуйте может поможет! :)
Коля Мищенко
Лучший ответ
Элементарно: будь Человеком.
вот поэтому я люблю американские сериалы. взять хотя бы "Санта Барбара". вы слышали как люди общаются там, даже ссорятся культурно и вежливо. ни одного плохого слова, приятно послушать. а мы увы хамы!
стать терпилой
у вас всех походу пмс чтоли чё злиться
***людмила ***.
Таблеточек выпить или микстурки успокоительной .
Пробовали — не помогает.
Ирина Юртова
Полюбить жизнь. Ответ банально прост...
Как только понимаешь, что вот вот взорвешься, на минуту остановится и посмотреть на ситуацию глазами хама. Если не помогло, дать ему промеж глаз. Конечно некрасиво, но душу отведете.