Общество
может порядочным людям пора тоже отвечать на хамство хамством????чтоб не принимали порядочность за трусость....
И получится из одного два. Им этого и надо. Собственно, хамство - форма трусости. Оно Вам нужно?
Я считаю что хамство и садизм ( кашерное ) ритуальное убийство животных! вырубка лесов и финансовое мошенничество ( печатание необеспеченных, золотым эквивалентом, долларов )
А это надо читать"АНТИКАРНЕГИ". Клевый метод.
лучше жить в согласии с самим собой и не обращать внимание на общественное мнение
Нина Разговорова
И это правильно!
Да ну. . Чего пачкаться? Пусть себе хамят - посмеёмся!!!
Трусость в чём? Они итак понимают, что никто их не боиться. Я в который раз пишу: был у нас приятель, который на хамство отвечал: "Будте любезны, сдедайте милость снизойдте до ношох высот, подите... "Оченьпомогало. А если сильно достают, есть модераторы, пусть своими прямыми обязанностями занимаются
Нет, это ошибочное мнение. Ситуация только усугубляется. Лучше - игнор. Тогда оппонент- хам начинает конвульсивно сучить ножками и биться апстену
Лилия Шайхутдинова
Один игнорирует,другой подстрекает.Не проходит такой вариант
тут всё можно. тока близко не принимай.
Гыыы)) ) Моральные уроды! Знаю о ком ты, милая) ) Догадываюсь)) ) Наверно нужно научиться их просто не замечать.. и все... И когда-нибудь мы этому научимся)) ) А очень понравилось мне из ответов : А не будете ли ли Вы так любезны... и т. д.)) ) Хохотаю)))))
_ _Laurita_ _
я тоже над ним хохотала)))) приветики))))
Никогда не надо опускаться ниже плинтуса.
Не от большого ума, а от того что далеко сидит!!!! Плюнь и разотри!!!))))))
Как говорится, подставь вторую щеку и увернись от удара!! !
Нужно расставить границы, где хамство переростает в "хамло"....Сам люблю похамить, но не бонально, а как нить красиво.. . не всегда получается, но я стараюсь))
В Евангелии сказано, точно не помню, но смысл такой С какою мерою ты подойдёшь, такою мерою тебе и отмеряется. Я считаю что это есть оправданием ответным действиям хамству.
От ситуации зависит.. . Иногда попадаются такие особи, что иначе не понимают: пошлёшь - и всё, порядок! :)
Не связывайтесь, на каждый роток не накинешь плоток.
Как исключение.... лучше обыграть и пошутить.
гы. я ржу. это про меня и моего шефа. я долго терпела шефа, я не хамила шефу в ответ, когда он рассказывал мне, что он крутой "кризисный менеджер", а я - дура и место мое на кухне мужу щи варить, я вежливо пыталась его убеждать и просвещать - но однажды шеф меня довел до белого каления - и я выдала ему за все, что накопилось - практически на ровном месте, по пустячному поводу я разоралась с использованием ненормативной лексики, после чего ушла из шефова кабинета, шваркнув егоной шефовой древью так, что слышно было по всей конторе.. . и что же вы думаете? шеф меня уволил? нет! он меня зауважал со страшной и невыразимой силой - вот у кого к НГ самый большие премиальные? - а у меня!
должна заметить - редкое дерьмо, этот мой шеф...
Да, давно уже пора, дружище! Врага надо бить его же кривым оружием!!!
конечно!!!
Да, есть хамы, для которых хамство - образ жизни, поэтому с ними можно так же... иначе они просто не понамают... и еще, не зря есть поговорка: "как волка не корми он все-равно в лес смотрит"-сколько не пыжся перед хамом -он так им и помрет....
Асхат М
Не тронь волка , бабуля ! наладь диету и не надо будет пыжится