Общество
Вы всегда отвечаете на хамство или предпочетаете быть выше этого?
А я от хамства теряюсь и "умно и обидно"начинаю отвечать сама себе уже позже, когда хама и след простыл...
Выше! Просто неотвечаю
никогда не отвечаю.... игнорирую...
как получается, стараюсь не связываться с людьми которые живут в параллельном тебе мире
всегда. каждый раз по-разному
От настроения зависит. Если оно плохое, то почему бы не оторваться на этом гаденыше.
ну не снизу же быть
В Сети - отвечаю, но по-разному. Не обязательно хамить.
Под настроение, а вообще с тупым быдлом надо бороться и отвечать, иначе эти козлы чувствуют себя победителями....
Нет, зачем хамить, это глупо - Сразу стреляю в голову)
конечно отечаю! если все будут "выше",то как победить хамство?!
Ну, я человек вспыльчивый по природе. Но сдерживаюсь, потому что глупо пререкаться со всяким хамлом.
Все зависит от настроения!)))
Обычно отвечаю, если хамы отпор не получат, то совсем обнаглеют, так что приходится ставить их на место.
я на хамство отвечаю любезностью от чего хам начинает подлизываться и извиняться.
В зависимости от ситуации!!
я спокойным тоном ставлю на место
На хамство отвечаю нанесением увечья, а когда я в хорошем расположении духа, ограничиваюсь нанесением побоев.
Обязательно отвечаю так, чтобы хам почувствовал себя дураком Пример: Еду с ребенком в троллейбусе, он переполнен, на остановке не остановился. Я прошу остановиться. Ноль внимания. Прошу водителя назвать фамилию. В ответ- мат. Я - спокойно: "Ой, извините, с такой фамилией я бы тоже никогда не останавливалась на остановках". Весь троллейбус веселился.
плюю в наглую морду.. . но только в своих мечтах. стараюсь игнорировать