Общество
а что бы вы спросили у В. В. Путина
Нет ли у Путина ощущения, что народ России уже устал ...Содержать армию и национальную гвардию - надо, никто не спорит . Помогать, попавшим в беду друзьям, братьям и союзникам - сам Бог велел ...Но, когда прекратятся массовые выдачи кредитов и прощения занимаемых ранее на миллиардные суммы в долларах? Когда российская "элита" прекратит устраивать международные и даже всемирные шоу, выгребая последнее из государственного бюджета и разворовывая большую часть этих денег ...Когда воров начнут ловить на территории России, а не объявлять их в международный розыск, дав спокойно смотаться в Англию или Израиль вместе с наворованными миллиардами . Когда вор будет полностью отдавать наворованное в полном объёме, а не отсиживать полтора года в колонии общего режима, заплатив смехотворный штраф, а по возвращении жить на наворованное до самой смерти, обеспечив жирную жизнь многим поколениям своих родственников ...Когда правительство отстанет от кармана народа, а обратит своё внимание на раздувшиеся кошельки толстосумов, деля бремя кризиса и между этими поедателями икры и омаров? Г-н Президент - терпеть русский народ способен долго, но он ответит равнодушным молчанием на любой переворот, если увидит, что за его счёт откормили целое стадо соседских свиней, а собственные куры подохли от голода ...
с кем он, с народом или с элитой?
Как дальше кормить Москву.
доколе.. вы будете еще президентом Владимир Владимирович?
14 апреля можно спросить у него.
когда ты потерял совесть
когда отдаш награбленное и сдохнешь мразь
Пожелала бы сил и здоровья!
Вопросов нет.
Я не идиот, чтобы у него что-то спрашивать)
Федор Маурер
чмo
Можно мне 10 миллионов просто так?
Федор Маурер
охуел?
Ничего, к нему вопросов нет.
Он ровным счётом ничего не решает . И ничего не решит . Вся трагедия не в нём одном .
чтоб он отменил ИНН
Как вам всё удаётся?
Что с тобой не так, мразь? Хотя... нет не так (шучу (чтобы за мной не заехали))
Как заставить себя любить государство... (Только родину умею любить)
что вы делаете в новый год в 00:00 часов?
когда будут дороги?
стоит ли у него
Федор Маурер
охуел?
делись деньгами для молодых матирей
Aselia_97-25 =)
может работать пойти молодой матери?)))